upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Обзор игрового автомата Leprechaun’s Gold от Riverslot

25 Февраля 2017, 20:26

100vulkanslot.com

 

В сказках, легендах и притчах достаточно часто фигурируют мифические и необычные существа. Для каждого народа такие существа разные, поскольку разнятся традиции, культура и вера. Однако о некоторых сказочных персонажах известно всему миру.

К примеру, в Ирландии существует легенда о маленьких человечках лепреконах, которые славились своим золотом. Эти человечки могли прятать свои золотые монеты в небольших чугунных котелочках или горшках, закапывая их глубоко в землю. Существует легенда, которая гласит: каждый, кто найдет лепреконское золото, станет неописуемо счастлив и везуч. Многие люди действительно верят в это сказание, а потому отправляются на поиски лепреконского золота по лесам Шотландии.

Лепреконы являются частыми гостями в различных сказках, фильмах и даже азартных развлечениях. Поскольку эти существа напрямую связаны с золотом, их появление в азартно-развлекательных автоматах как нельзя кстати. Компания Riverslot решила посвятить лепреконам один их своих фирменных тематических видеослотов. Игровой автомат Leprechaun’s Gold приоткроет дверцу в мир сказочной Шотландии и укажет путь к тайникам маленьких человечков.

Описание игрового автомата Leprechaun’s Gold

Разработчики из Риверслот славятся своими отличными визуальными эффектами. И правда, игровой автомат Leprechaun’s Gold получился невероятно реалистичным, красочным, и по-настоящему сказочным. В игре существует своя локация, которая представлена в виде темного лесах, где живут тем самые лепреконы. Не смотря на достаточно темную цветовую гамму, все оттенки здесь теплые, что способствует созданию доброй и мистической атмосферы.

Особенно порадуют пользователей бесплатные игры казино вулкан технические характеристики представленной игры. Хоть автомат и является пятибарабанным, каждая катушка имеет не три, а четыре позиции, что значительно увеличивает площадь игрового поля. Что касается количества линий, то здесь из целых сто, что встречается крайне редко. Благодаря такому огромному диапазону линейного показателя игровой автомат Leprechaun’s Gold может удивить игровыми процессами с совершенно разной динамикой. Для линий полагаются собственные маркеры, позволяющие обозначить каждый путь в схематическом виде на поле с барабанами.

Все кнопки, предназначающиеся для контроля над параметрами автомата, собраны в единую панель управления, которая находится в самой нижней части основного экрана.

Символы слота Leprechaun’s Gold

Символика автомата Leprechaun’s Gold представлена в виде тематической атрибутики, веселых лепреконов и карточных символов. Каждая картинки имеет свой комплект выплатных коэффициентов.

Среди всех значений можно выделить несколько специфических, в число которых вошли вайлд и скаттер. Вайлд - это заменитель лишних картинок в потенциально призовых комбинациях, а скаттер - активатор комплекта бесплатных вращений. Численность фриспинов в игре Leprechaun’s Gold составила десять штук. Также в этой сказочной истории имеется риск-игра, нацеленная на то, чтобы дать пользователю шанс побороться за удвоение любого выигрыша от стандартных вращений.

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]