upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Есть ли читеры в GTA Online

16 Октября 2015, 15:58

Есть ли читеры в GTA Online

 

Все игроки без исключения, которые играли в SAMP (San Andreas Multiplayer) хоть раз да видели читеров, в SAMP они вытворяли просто безумные вещи, телепортировались по всей карте, бегали с невероятной скоростью и делали многое другое что было недоступно другим игрокам.

В GTA 5, к сожалению, так же имеются читеры, даже несмотря на хорошую защиту серверов. В одиночном режиме можно получить неограниченно количество денег, что нельзя сделать в мультиплеере, ведь читы GTA 5 не работают на официальных серверах, а именно там храниться информация и статистика игрока, но всё таки существует большое количество рабочих программ которые позволяют получать автомобили и другой транспорт по щелчку мыши. В MP всё ещё веселее, сотни различных хаков можно найти в интернете, аимбот, ВХ и другие читы лежат абсолютно в свободном доступе, а обойти защиту сервера может практически каждый игрок. Для GTA 5 можно найти даже очень редкие читы, например неуязвимость и "mass kill", всего одним нажатием можно убить всех игроков на карте, в SAMP это было очень забавно, всего за пару секунд можно уничтожить всех игроков играющих на карте, конечно после этого чаще всего сразу шел бан на сервере, но эта мера всего лишь временная.

Помимо всего этого в GTA 5 есть ещё и скрипты, они же были и в SAMP, всего пару строк кода и можно изменить параметры транспорта или оружия, так же можно менять гравитацию и погоду, ведь использовать читы в GTA 5 очень просто. Найти скрипты не составляет труда, они так же как и хаки лежат в свободном доступе в интернете и скачать их может абсолютно каждый.

Чит на деньги GTA 5, наверное самый популярный, в одиночной компании зарабатывать деньги очень нужно и долго, многие игроки узнали про баг с заработком денег на бирже, но его быстро прикрыли, так же существует немалое количество багов которые позволяют быстро заработать деньги, но проще всего воспользоваться трейнером на ресурсы и получить необходимое количество денег. В мультиплеере, этот вариант не прокатит так как не существует такой программы которая бы могла изменять данные на сервере где храниться информация о счете игрока, игровую валюту можно купить или нафармить в самой игре.
В интернете полно якобы читов на деньги GTA 5, но чаще всего они просто не работают в мультиплеере и предназначены для сингла, по этому в режиме multiplayer существует только один вариант получения ресурсов, фарм. Хоть в SAMP и был хак дающий баксы, в пятой части GTA он не работает.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]