upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Экономическая игры с выводом реальных денег

15 Апреля 2016, 23:41

Экономическая игры с выводом реальных денег

Всем привет!

Хотелось бы поделиться новостью об одном очень привлекательном проекте – бесплатная экономическая игра «Удачливый бомж». Буквально на днях друзья прислали ссылку на игру https://lucky-bums.com с заработком реальных денег без вложений. Поначалу не верилось, но любопытство взяло вверх и решил проверить, так ли это?

Зайдя на сайт и пройдя несложную регистрацию через электронную почту, я завел Личный кабинет прямо на сайте. На главной странице представлено подробное описание игрового процесса, а также приводится статистика: суммы выплаченных денег, количество игроков, пользователи онлайн и другие новости.

Суть игры заключается в следующем: после регистрации я взял виртуальное шефство над обычным бомжом из города Мухосранска. Разработчики предлагают пройти пусть от обычного нищего до миллионера. Но поначалу у моего бомжа не было даже жилья, так что пришлось обитать на улице и искать работёнку. Нашёл я ее довольно быстро – стал участником митингов и занялся попрошайничеством.

Замечу, что экономическая игры с выводом реальных денег отличается от многих других проектов. Здесь реализован творческий подход к делу – это не просто онлайн-казино или надоевшая ферма. Приходится мыслить стратегически, копить деньги и вкладывать их в реально стоящие вещи. В меню Личного кабинета представлены ряд вкладок:

  • Мой дом – на первых порах доступна лишь коробка, но на нее нужно заработать, причем платить арендную плату за проживание.
  • Моя работа – здесь отображаются все виды работ бомжа, начиная от промоутера, и заканчивая крупным владельцем компании.
  • Мой бизнес – раздел станет доступным только тогда, когда будут деньги на открытие своего дела.
  • Мой город – в городе можно посещать администрацию, тюрьму или банк (все опции со своими целями).

В Мухосранске постоянно крутятся «мутные» схемы, шныряют другие бомжи, алчные чинуши и борзые уголовники. Всем приходится отстегивать денег, но на первых порах развития персонажа проблемы не грозят. Если не отстегивать – то не видать ни доверия, ни уважения, ни опыта. А без этого всего не открыть самое важное – собственный бизнес.

Экономический симулятор «Удачливый бомж» – это в первую очередь игра для заработка реальных денег. Не нужно вбухивать в игру огромные суммы – можно вообще играть без вложений. Но я бы рекомендовал забросить пару сотен на развитие карьеры бомжа. Все же приходится копить на жилье и работу своему персонажу, а с деньгами это сделать гораздо проще.

Лично мне очень нравится дизайн и структура сайта – игра с выводом денег не представляет никаких сложностей. В нее могут играть даже школьники, причем не просто играть, а еще и зарабатывать!

Считаю себя дотошным человеком, поэтому всегда обращаю внимание на работу обратной связи сайтов. Здесь все реализовано по высшему разряду – не нужно ждать несколько дней, пока админы ответят на твой вопрос. К тому же есть онлайн-чат для всех предложений. В чате сидят игроки сайта, и если возникают вопросы, то смогут ответить на них через пару секунд. 

Экономический симулятор «Удачливый бомж» – это не просто разовый проект. На мой взгляд будущее у него имеется, причем в самое ближайшее время. Проект открылся в начале 2016 года, но уже завоевывает популярность.

В общем, рекомендую и вам попробовать новый для себя заработок в интернет. Ну а если вы знакомы с играми с выводом денег, то еще лучше! Игровой процесс не представляет сложностей и мгновенно увлекает сознание. Приятно играть и одновременно зарабатывать, пусть и не большие на первых порах, деньги.

Для этого достаточно посетить сайт игры - https://lucky-bums.com, и Вы оцените все прелести игры!

Также видеообзор Вы можете посмотреть здесь:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]