upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Dragon Knight

30 Апреля 2020, 00:11
Dragon Knight

Dragon Night или ДК — персонаж из доты 2, используемый в качестве мидера или керри. Это герой ближнего боя, который становится ренджевиком при использовании ультимейта. Он имеет хорошую выживаемость благодаря большому количеству брони и высокий пуш-потенциал. В этом гайде по дракону вы узнаете, как использовать героя по максимуму.

Способности

  • Breathe Fire — заклинание, направленное на область. Наносит вражеским существам урон и снижает их базовый дэмэдж на 25%. Снижение урона убирается с помощью любого диспелла. Скилл также полезен для фарма.
  • Dragon Tail оглушает врага, на которого было направлено заклинание, нанося тому урон. В мили-форме не имеет анимации каста, а в рендж она составляет лишь 0.5 секунд. Это один из самых продолжительных станов на ранних уровнях.
  • Dragon Blood увеличивает реген героя и его показатели брони, делая его настоящим танком. Это пассивная способность, которая не требует активации. Ее можно нивелировать с помощью Spirit Vessel.
  • С помощью Elder Dragon Form ДК может превратиться в дракона с дальним типом атаки. Если скилл первого уровня, к атакам персонажа добавляется периодический урон (работает на строения), если второго — герой может быть по области, если третьего — атаки будут замедлять врагов. С Aghanim’s Scepter все показатели ультимейта увеличатся, а его уровень вырастет еще на один.

Айтемы

В качестве ботинка лучше выбрать Power Treads. Это добавит персонажу еще немного выживаемости и увеличит его скорость атаки. Дракону часто не хватает маны, поэтому хорошим выбором для ранней игры станет Soul Ring. С регеном у него нет проблем, поэтому недостающее здоровье будет быстро излечено.

Далее можно взять Armlet of Mordiggan, который увеличит боевую мощь персонажа. Если в команде не хватает инициатора, покупается Blink Dagger. Герой станет наносить еще больше урона после покупки Maelstrom, который в итоге будет апнут до Mjolnir. При наличии у врагов героя с большим количеством физического урона, приобретите Heaven’s Halberd.

В лейте обычно приобретается Black King Bar, так как защиты от магии герою не хватает. Satanic еще больше увеличит выживаемость героя, добавив лайфстил. То же самое касается и Heart of Tarrasque. Assault Cuirass сделает дракона почти неубиваемым от физики. При отсутствии должного количество урона купите Daedalus, Monkey King Bar или Divine Rapier.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]