upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Clumsy нинзя

13 Апреля 2015, 23:08

Clumsy нинзя Известные (по крайней мере по Голливудским фильмам) мастера боевых искусств Брюс Ли, Джекки Чан и другие герои являлись и являются примером для подражания многих мальчишек и девчонок. Мечта стать таким же крутым, как твой любимый персонаж была у многих – и если Вы до сих пор не воплотили эту мечту в жизнь, можно попробовать сделать это хотя бы в игре. В уже ставшей успешной и популярной у многих пользователей игре Clumsy Ninja.

Описание игры

Главная особенность игры Clumsy Ninja заключается в продвинутом физическом движке EUPHORIA, который дает пользователю отсутствие запрограммированной, шаблонной анимации. То есть, у игры нет сценария,  и всё, что в ней происходит, зависит только от Вас – ну и главного героя, конечно же.

Главный герой в этой игре – это маленький и довольной неуклюжий ниндзя, которому нужно научиться боевым искусствам у сэнсэя, стать настоящим мастером и спасти свою подругу из плена.

Пользователи в Clumsy Ninja должны тренировать ниндзя, причем делать это можно всеми доступными и возможными способами, главное здесь – результат. Вы можете подбросить героя в воздух, стукнуть его или поощрить – всё в Ваших руках. И таким образом, если на первых порах у Вас будет маленький неуклюжий человечек в черном, который является ниндзя только благодаря своему костюму, к окончанию игры Вы получите боевую машину.

Направлять ниндзю будет мудрый учитель – сенсей. Он преподаст главному герою 99 уроков, которые необходимо тщательно выполнить. Уроки эти будут заключаться в исполнении каких-либо действий: от простых элементарных движений до сложных боевых приемов. Эти приемы помогут освоить различные вспомогательные предметы – батуты, боксерские груши, новую одежду и так далее. Эти предметы, кстати, необходимо покупать за монеты – существует специальная копилка, которая пополняется с выполнением каждого задания. Накопить деньги вполне реально.

Главная прелесть игры Clumsy Ninja заключается в том, что у персонажа имеется значительная свобода действий, а сама игра построена на принципах интерактивности. К плюсам также можно отнести прекрасную 3d-графику, реалистичную физику персонажей, бесплатное распространение игры и возможность пройти ее без внутриигровых покупок. Clumsy Ninja – это качественная и приятная во всех отношениях игра, у которой не имеется особых недостатков.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]