upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

Обзор игрового слота Тюряга от Unicum Gaming

23 Марта 2017, 00:17
Обзор игрового слота Тюряга от Unicum Gaming

Слот Turaga отличается от всех других игровых автоматов, потому что точно передает атмосферу тюрьмы и переносит вас за решетку. Но эта тюрьма покажется вам веселой и интересной, ведь все происходит в виртуальном мире, а вы на самом деле сидите в своем удобном кресле и играете. Необычный сленг, главные атрибуты заключенных, блатная музыка – все это обещает игрокам желающим в казино поиграть в игры бесплатно неповторимые эмоции!

  • Количество барабанов 5
  • Количество линий 9
  • Стоимость одной монеты $1 - $100
  • Количество монет на линию 1
  • Максимальная выплата 500 000
  • Дикий символ Да
  • Символ разброса Да
  • Бонусная игра Нет
  • Бесплатные вращения Да
  • Игра на удвоение(риск-игра) Да

 

Описание игрового автомата Тюряга

Структура Тюряги простая – 5 барабанов и 9 линий выплат, количество которых активизируется по желанию. Но это еще не значит, что сама игра не окажется для вас увлекательной. Будьте уверены в том, что впереди вас ожидают сюрпризы! В камере слышится шансон, но при желании вы можете отключить звуковое сопровождение, хотя оно добавляет своеобразного шарма всему происходящему. Тюремный жаргон, ненормативная лексика – всё это тоже неотъемлемые атрибуты игры. Кстати, в озвучке принимал участие популярный актёр, музыкант и знаменитый матерщинник Сергей Шнуров. Классная графика и удобный интерфейс видео-слота Тюряга придутся по вкусу любому азартному игроку. Картинки слота реально отражают его тему, а в роли экскурсовода по местным достопримечательностям предстанет один из заключённых.

На одну линию игрок может поставить минимальный размер «бабла», а может рискнуть по максимуму. И далее процесс движется либо в ручном, либо в автоматическом режиме. Выигрыши насчитываются за количество символов без учета призовых линий. При расчете призовых оплачиваются комбинации, собранные слева направо. Если несколько активных линий оказались выигрышными, игроку начисляется сумма кредитов только от одной максимально выгодной комбинации.

 

Символы слота Turaga

Среди символов игрокам повстречаются папиросы «Прима», чифирь, четки, домино и Библия. Такого вы точно не сможете нигде увидеть, а побывать в этом мире, надеемся, вам никогда не придется. Тюряга – игра очень щедрая, поэтому выиграть деньги в ней максимально просто. Интересный главный герой и мастерская анимация придают слоту реалистичности.

Библия выступает в роли Wild и, заменяя другие символы, помогает формировать выигрышные комбинации. Как только выпадают два и более Wild-символов, начинается серия фриспинов, а последующие выигрыши умножаются на дополнительные коэффициенты. Вначале фриспинов выбирается так называемый Фартовый символ. Если выпало 3 и более таких картинок, они покрывают все свои барабаны.

Физиономия зека с хитрой ухмылкой является самым крутым симоволом игры - скаттером. Ещё бы ему не улыбаться, – ведь он может принести выигрыш вне зависимости от расположений на линиях барабанов, и при пяти совпадениях игрок станет обладателем пяти тысяч кредитов. Любая риск-игра даёт возможность обогатится в несколько раз, но и она же приведет к нулю ваш баланс при неудаче.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]