upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Видеоигры

А нее поиграть ли нам в домино онлайн на бесплатном сайте domino-game.com?

21 Июля 2018, 04:46
А нее поиграть ли нам в домино онлайн на бесплатном сайте domino-game.com?

Вы играли когда-нибудь в режиме онлайн на бесплатных сайтах в игру домино на игральных костях прямоугольной формы? Конечно, домино известно многих людям старшего поколения. Они в него играли с соседями во дворе либо на пляже, дома или в квартире, собравшись за одним столом всей семьей, и в других местах. Сегодня эта игра несколько забыта. Однако, с развитием интернета она вновь становится популярной игрой среди пользователей. Кстати, в нее можно с удовольствием поиграть на портале бесплатных игр domino-game.com. Здесь не только можно играть с реальными игроками, но и узнавать варианты игр в домино, а также знакомиться с полезной и интересной информацией.

Простые правила игры в домино позволяют играть в нее практически всем возрастным категориям граждан

Игра домино в восемнадцатом веке была завезена из Индии в Европу и на уровне католической церкви была официально разрешена. Итак, перед началом игрового процесса доминошные фишки (костяшки) следует перевернуть точками вниз. На каждой фишке расположены два поля точек от одной до шести. То есть, минимальное значение фишки может быть равно нулю, то есть, в этом случае точек на фишке вообще нет, и она является пустышкой. Максимальное же значение фишки на обоих полях будет равняться двенадцати, то есть, по шесть точек в каждом поле одной фишки.

Далее, из базара (перемешанная куча фишек рубашкой вниз) каждый участник по очереди (по кругу) случайным образом вынимает по семь доминошек, выкладывая перед собой. Первый ход сделает тот, кому досталась фишка шесть-шесть. Если ее нет у участников игрового процесса, то в таком случае нужно выставить фишку пять-пять или четыре-четыре, конечно, если они есть у игроков. Если нет, то выставляется фишка три-три, два-два либо один-один. Если у игроков не оказалась ни одного дубля (бывает крайне редко), то все фишки меняются либо делает ход тот из игроков, у кого имеется максимальная сумма очков на доминошке.

После того, как установлена первая фишка, следующий игрок приставляет к ней свою фишку с таким же числом очков, которое имеется на первой фишке. При невозможности сделать ход (нет такого числа) участник по одной доминошке берет из базара. Если в результате такого действа вынуты все базарные фишки, но искомой фишки не нашлось, то в этом случае игрок пропускает ход. Далее следующий игрок по кругу делает фишкой свой ход и так продолжается до того момента, когда первый из игроков не заканчивает свои фишки.

Далее подсчитываются очки. Кстати, если у всех игроков остались фишки, но хода сделать не получается, то концовка такой партии называется «рыбой».

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]