upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Защита для Apple iPhone: защитные бамперы

24 Апреля 2015, 08:42

Защита для Apple iPhone Все обладатели современных мобильных устройств для того, чтобы защитить своих любимцев приобретают для них разнообразные чехлы. Делается это для того, чтобы в процессе эксплуатации на смартфонах не появлялись царапины и потертости. Это касается и айфоа 6, не так давно появившегося на прилавках магазинов.

Чехлы – это конечно хорошее средство защиты, однако все они в несколько раз увеличивают вес и размеры мобильного устройства, что нравится не всем. И тогда, пренебрегая защитой, обладатели смартфонов не защищают их. Это неправильное решение, поскольку в процессе эксплуатации на смартфонах появляются некрасивые царапины и потертости, а в случае падения устройства, оно и вовсе может разбиться. Многие согласятся с тем, что данный прецедент достаточно сильно огорчит любого владельца такого устройства. Но как же быть, спросят многие, как защитить свое устройство от повреждений и сохранить при этом его оригинальный внешний вид и габариты, которыми так славятся все айфоны? Выход есть!

Бамперы - это защитные чехлы (если их можно назвать чехлов, в виду его размеров и форм) разработаны специально компанией Apple, созданы для того чтобы защищать устройства и при этом сохранять их внешний вид. Бампера для айфона 6, представляют собой некую рамку, которая надевается на боковые стороны мобильного устройства и тем самым защищают его. Многие ошибочно считают, что бампера защищают исключительно боковые грани. Это не так. Бампер несколько больше по ширине, чем само устройство, и после того, как его наденут на смартфон, можно будет увидеть небольшой бортик, который выступает над экраном и задней крышкой. Так вот, именно этот бортик препятствует соприкосновению смартфона с поверхностью, на которую его можно положить. Таким образом, на сенсорном дисплее и задней крышке никогда не образуются некрасивые потертости, царапины и другие мелкие повреждения. Что касается защиты от падений, то благодаря достаточно прочным материалам, из которых изготовлены бамперы, даже при падении корпус всегда будет защищен.

Бампер для айфона 6, уникальное защитное средство. Несмотря на свои минимальные размеры, важность и ценность его сложно переоценить. Кроме того, благодаря использованию различных, современных материалов и кропотливой работе дизайнеров, бамперы ко всему прочему и отличный аксессуар, который отлично украсит айфон, и выделит его среди огромного количества таких же устройств.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]