upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Зачем и как сделать Киви кошелек

20 Ноября 2015, 00:17

Быстрые и удобные платежи, которые доступны при помощи различных платежных систем, позволяют легко оплачивать товары и услуги как на различных интернет сервисах, так и по банковским счетам и картам. Для того чтобы иметь возможность легко расплачиваться в Интернете, необходимо просто зарегистрироваться в одной из таких платежных систем. Такой способ оплаты еще называют электронными деньгами, и если вы до сих пор не пользуетесь этим удобным сервисом, рекомендуем ознакомиться с тем, как сделать киви кошелек – один из самых простых сервисов, с возможностями которого можно познакомиться тут.

С точки зрения регистрации, платежная система Киви, пожалуй, самая простая. От вас требуется только ввести номер вашего мобильного телефона, при помощи которого и обеспечивается защищенность всех ваших операций с системой. После того, как вы введете номер мобильного, от вас потребуется придумать пароль для входа в систему, а также ввести код подтверждения, высланный в СМС сообщении.

После выполнения этих простых действий вы становитесь полноправным обладателем Киви-кошелька, с помощью которого можете выполнять оплату товаров и услуг на сайтах, делать переводы на другие Киви-кошельки, пополнять свой кошелек и получать на него переводы от других участников системы. Обращаем внимание, что сразу после регистрации ваши возможности на платежном сервисе будут достаточно жестко ограничены как по сумме одноразового перевода, так и по общей сумме движения денег в кошельке за день и месяц.

Чтобы расширить свои возможности, вам следует указать паспортные данные, что увеличит лимит, а для получения полных функциональных возможностей и минимизации ограничений, вам придется подтвердить свою личность в ближайшем представительстве платежной системы. Стоит отметить, что максимальный уровень авторизации доступен только на территории России либо для ее граждан, либо для лиц, имеющих официальную регистрацию в стране.

Впрочем, для жителей других стран кошелек Киви также может оказаться удобным и простым платежным инструментом, при помощи которого можно вести расчеты и принимать платежи от других участников системы и сервисов, поддерживающих прием платежей и выплату на Киви-кошелек.

Стоит отметить, что преимущества Киви-кошелька не ограничиваются только простотой его использования, но и позволяют, например, оплачивать напрямую коммунальные и другие платежи. Пополнять свой счет в этом платежном сервисе также несложно. Это можно сделать, например, в терминале самообслуживания, платежом со своей банковской карты или, например, перевести деньги из другой платежной системы, воспользовавшись сервисами обмена электронных денег.

Платежный сервис Киви быстро развивается, поэтому для тех, кому важна скорость и удобство расчетов при помощи так называемых электронных денег, есть смысл создать в нем кошелек и начать им пользоваться.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]