upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Удобный способ для пополнения счета в Skype

11 Июня 2015, 11:59

Удобный способ для пополнения счета в Skype

Если к бесплатным звонкам в сети через Skype все уже привыкли, то платными возможностями этой программы пользуются немногие. И совершенно напрасно. Сервис предлагает новые возможности для связи по всему миру за очень небольшую плату. Если мобильные операторы цены себе не сложат на звонки в роуминге или за границу, то Skype делает все, чтобы звонки в любую точку мира стали доступными всем.

Для этого не обязательно сидеть перед монитором компьютера. Если пополнить skype на небольшую суму, можно звонить на мобильные номера абонентам во всем мире. Такие звонки намного дешевле, чем через обычный телефон. Для этого нужна связь с интернетом и возможность пополнить счет. Ну и стоит разобраться с тарифами связи. Ведь они бывают очень разными. Сума пополнения будет зависеть от выбранного тарифа.

Есть много способов оплатить услуги этого сервиса. Удобный способ оплаты предлагает Платежный сервис LEOGAMING. Это современная технологичная и удобная площадка для пополнения онлайн счетов с помощью банковских карт Visa и MasterCard. Методов такого пополнения может быть несколько. Сайт принимает оплату с электронных кошельков, терминалов приема платежей, через банковский перевод.

На сайте сервиса LEOGAMING есть также возможность перевести деньги с одной карты на другую. Для этого нужно знать номер карты плательщика и получателя. Имя банка, выпустившего карту, значения не имеет. Это очень удобно, если нужно передать деньги в другой город или оплатить какую либо услугу или покупку в интернет-магазине. Все платежи защищены системой. Не стоит беспокоится о безопасности таких переводов.

На сайте есть большой выбор игр, которые также можно оплатить при помощи ресурса. Их список постоянно увеличивается. Пополнение счета проходит быстро и не требует специальных знаний. Нужно лишь выбрать игру, счет в которой вы хотите пополнить, ввести идентификатор, выбрать способ оплаты, ввести реквизиты и оплатить. Только не забудьте ввести суму пополнения и позаботьтесь, чтобы она была на момент оплаты на вашем счету. Пополнять счет можно на любую суму.

Онлайн сервисов для оплаты с каждым днем становится все больше. Среди них нужно выбирать те, которые имеют хорошую репутацию. Ведь с деньгами не шутят. Безопасность сделки должна стоять на первом месте. Низкие проценты за пополнение – это не решающий фактор, на который стоит обращать внимание. Это приятный бонус к безопасности, но только и всего.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]