upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Тонкости заказа сайта

03 Ноября 2015, 06:17

Тонкости заказа сайта

 

Интернет стал неотъемлемой частью жизни. Большинство жизненных бытовых процессов стали компьютеризованными, виртуальными. Всемирная паутина помогает скрасить досуг, найти информацию учебного характера. В интернете можно вести бизнес: продавать, рекламировать, покупать, получая неплохой доход. Основными интернет-ресурсами являются сайты. Если вы не обладаете достаточным набором знаний для написания собственного сайта, то всегда можете обратиться к профи. Найти веб-программиста очень легко: достаточно заняться поиском его собственного рабочего сайта. Создание сайтов Подольск, Москва, Нижний Новгород – во всех точках России можно найти искомую услугу.

Несколько причин выбора веб-дизайнера «на месте»

Казалось бы, сайт – ресурс виртуальный, можно его заказать в любой точке мира, скооперироваться через Skype, перекинуть деньги на карточку, WebMoney. Но непосредственное реальное общение системы заказчик-клиент имеет ряд значительных преимуществ:

  • Психологический аспект. Человеку проще изъяснить свои мысли и желания через реальный контакт. Обычно заказчик не знает, чего хочет конкретно, и во время разработки дизайна нужно его непосредственное участие для согласования оформления.
  • Деньги. К сожалению, недобросовестных заказчиков и исполнителей хватает: кто-то запросил больше, кто-то не заплатил за работу. Через сеть мошенничать гораздо проще, т.к. во время реального заказа веб-дизайнер и его клиент несут юридическую ответственность, заключая договор.
  • Реклама бизнеса, существующего в реальной, повседневной жизни. Это касается магазинов и салонов, предоставляющих различные услуги. У каждого магазинчика, кафешки или студии, предоставляющей услуги косметолога, массажиста, визажиста и пр., есть свои «фишки». Эти особенности обязательно учитываются дизайнерами-рекламщиками. Редко можно прочувствовать атмосферу через фотографии или видео.

Услуги, предоставляемые веб-дизайнерами

Веб-дизайнеры создают исключительно шаблон (изменяют готовый или создают новый, дизайнерский) и наполняют его уже готовым вашим контентом. Они не пишут статьи для сайта, этим занимаются копирайтеры. После сайт размещается на хостинг, и бразды администрирования отдаются вам. После вы уже сами следите за своим сайтом, наполняете его контентом и развиваете.

Стоит упомянуть о раскрутке веб-ресурса. Она осуществляется 2 способами: SEO-поиск (сайт находится среди первых во время поиска по ключевым словам), реклама на других сайтах (в виде баннеров). Продумывайте заранее, для каких целей вы создаете собственный веб-ресурс, и каким он должен быть. Зачем переплачивать за лишние оказанные услуги, если можно справиться самостоятельно?

Учитывайте, что стоимость сайта напрямик зависит от его качества. Поделка, созданная в конструкторе, стоит в разы дешевле. Но по качеству и оригинальности она значительно уступает настоящему, самодельному сайту.

Напоследок заранее узнайте о ежемесячной оплате хостинга и о пакете предоставляемых услуг. Различные хостинги предлагают разные тарифы, но суть одна: чем обширнее пакет предоставляемых услуг, тем выше стоимость. Зачем переплачивать за лишние гигабайты, отведенные под базы данных, и за ненужное вам ПО?

Продвигайте ваш сайт максимально эффективно по минимальной цене.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]