upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Создание сайтов или то, что для этого нужно?

20 Ноября 2015, 22:48
Создание сайтов или то, что для этого нужно?

Создание сайтов – все мы понимаем, что создание сайтов стало очень распространенным занятием. И все по причине того, что каждый понимает необходимость в развитии своей компании.

Создание сайтов

Каждый понимает, но не каждый знает, что как и любая деятельность, создание сайтов требует профессионализм и четкое соблюдения регламентов общих законов бизнеса и принципов работы поисковых машин. Почему? Для того, что бы группа людей стала обществом, были придуманы правила. Для того, что бы существовали общества тех или иных людей, существуют правила. Назовите это как хотите (правила, законы, устав) – это не меняет суть дела. Создание сайта – это, прежде всего холодный расчет по критериям:

1) Что нам нужно от сайта?

2) Какими методами мы этого добьемся?

3) Что мы будем использовать как сырье.

Это 3 основные ключевые позиции для создания сайта. Обращаю ваше внимание на то, что профессиональное создание сайта начинается с технического задания. Если вы задаете вопрос, сколько стоит сайт? И вам отвечают 10 000 руб. Вдумайтесь! Вы даже не сказали о том, что вы хотите получить от сайта! Таких людей или компании называют (Штамповщики). Их мораль проста – “Наше дело маленькое, вы нам бумагу, мы вам штамп”. Такой сайт оставит негативное впечатление от вашей компании. Но найди действительно грамотных специалистов, среди массы таких штампованных предложений на штамповку, действительно бывает очень сложно. Поэтому, рекомендуем обратиться в компанию по созданию и продвижению сайтов в Раменском: navirazhe.ru/sozdanie-prodvizhenie-saitov-ramenskoe, цена сайта по ключ здесь может быть выше чем у большинства обычных предложений, но на выходе вы получите именно тот функционал и дизайн на который рассчитывали.

Создание сайта. Что нам нужно от сайта?

Есть такая поговорка – “Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты”. Не для кого не секрет, что оценивают по одежке. И достойный внешний вид имеет успех! Говоря о внешнем виде сайта – я подразумеваю такие понятия как дизайн (Design), полезность (Usability), стиль (Style).

В нашем бизнесе используется еще один смысл этого слова. Доступность. Да! Именно доступность! То насколько доступна пользователю вашего сайта информация, которой вы его обогащаете. Какое это имеет отношение к дизайну? Прямое! Вы же понимаете, что если создать психологический комфорт посетителю на вашем сайте, то он непременно дочитает информацию до конца. Основная концепция понятия Usability строится на 3х китах.

1) Доступность – Информация должны быть там, где ей место. Все индивидуально.

2) Полезность – Кратко и по делу. Выделить самое необходимое.

3) Комфорт – Цветовая схема, общий профиль, насыщенность. Все индивидуально.

Одно дело просто написать хорошее предложение, совсем другое дело красиво его представить для заказчика. Дизайн создает первое впечатление о вас. Психологи совершенно откровенно утверждают, что если формат восприятия не соответствует бизнес формату, то и отношение к нему будет не деловое. Если вы используете дешевые цвета и соответственно дешевый дизайн, то не ждите дорогих заказов с сайта. Вас за стенами офиса не видно, видно только ваш сайт и то, что вы преподносите на нем. Стоит задуматься и о том, что выглядеть модно, не всегда выглядеть стильно. У каждой компании есть свой неповторимый стиль. Наша задача раскрыть его и показать другим. Многие рассматривают сайт как вид рекламы. Это не совсем верно. Сайт – это предложение познакомиться, оценить и стать заказчиком на долгие годы. Да соглашусь с вами на 60% реклама, но и на 40% коммерческое предложение. Создание сайтов – это не только программный код украшенный картинками. Создание сайта – это процесс который делает вашу фирму более современной и адаптированной к рынку конченого потребителя.

Мы не превозносим себя выше других, но и не опускаем рук и глаз когда с нас требуют достойный результат. Мы молоды, но профессиональны. Мы знаем чего хотим и если вы хотите качественную услуг, то тогда мы идем к Вам.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]