upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Создание сайта своими силами: какую систему управления выбрать

14 Сентября 2017, 16:18

Если вы, в рамках создания сайта, используете платную CMS, вы обеспечиваете в дальнейшем использовании несколько преимуществ. Во-первых: квалифицированная техническая поддержка в случае каких-то неприятностей. Можно быть уверены в том, что после того, как заплачено компании-разработчику CMS, группа специалистов будет оказывать помощь в устранении технических неполадок, сбоев, дырок в защите, разных «глюков». При использовании платной системы управления есть возможность получить всю необходимую для поддержки документацию. Можно пройти курс обучения тому, как максимально эффективно её использовать. Есть возможность по мере необходимости получать всю необходимую информацию о купленной системе.

Платная CMS даст больше гарантий безопасности. Но пользуясь платной системой, есть риск в дальнейшем при выходе обновлений доплачивать фирме-производителю. Хотя базовая версия надежна и работоспособна, но приятно идти в ногу со временем и обновлять все, чем пользуешься. В случае с бесплатными системами все проще. Все патчи вы сможете заполучить бесплатно, потратив деньги на трафик. Подробнее ознакомиться с возможностями изучения программирования можно по учебным материалам на http://msiter.ru.

К преимуществам бесплатных систем управления сайтом можно отнести то, что в интернете сидит значительное количество людей, уже освоивших теоретически и закрепивших на практике тонкости их использования и теперь предоставляющих свои услуги в качестве фрилансеров. Есть множество сайтов, на которых вы сможете поместить свою нужду в доработке или добавление нового модуля. Достаточно будет указать, какая система вас интересует, и вы будете удивлены количеством предложений от фрилансеров, которые будут поступать на оставленный вами адрес электронной или в личке.

Люди будут бить себя пятками в грудь, настаивая на том, что уже долгие годы они имеют дело именно с этой системой, что они изучили все её нюансы просто в совершенстве. Мало того, у них стоит последняя версия именно этой системы управления. И они очень быстро и качественно выполнят ваш заказ. И возьмут с вас меньше, чем все остальные. Есть вероятность, что человек, который находится лишь в начале фрилансерской карьеры, сделает этот заказ для вас всего лишь за хороший отзыв в портфолио, с далеко идущими планами на дальнейшее сотрудничество с вами в будущем. Бесплатные CMS-системы, в большинстве своем менее требовательные к хостингу, чем платные.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]