upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Современные строительные инструменты

07 Мая 2015, 21:11

Современные строительные инструменты

 

Не мужское это дело – сидеть дома, сложа руки. Лучше приложить их к чему-нибудь полезному и нужному. Каждая женщина мечтает о мужчине, который был бы не просто отцом семейства, но и мастером на все руки. После возвращения с работы домой, рабочий день не заканчивается, чуть отдохнул, и меняй поле деятельности. Деятельность эта даже в пределах квартиры может быть весьма многообразной. Например, из балкона можно при желании сделать комнату, собрать комод собственноручно, табуретку, просверлить стену, да мало ли ещё что?!

Без чего не может обойтись уважающий себя семейный мужчина? Без комплимента,  без лапши на уши, без собеседника? А вот и нет! Мечта настоящего хозяина – шикарная электродрель и, конечно же, всевозможные насадки и сверла для нее! Внешне она напоминает пистолет – действительно мужская игрушка! Только предназначена электродрель для мирных целей. Дрель незаменима при проведении ремонта и строительства любой сложности. И всё это благодаря различным насадкам, адаптерам, приставкам, переходникам и прочим приспособлениям, которые делают электродрель поистине универсальным инструментом. Дрелью можно сверлить отверстия, размешивать раствор, шлифовать поверхность, отрезать, закручивать и выкручивать шурупы, заменить перфоратор. Дрель можно применить в качестве насоса и даже для ощипывания кур. Ваша деловая хватка безгранична.

А если точнее, электродрель – ручной инструмент, предназначенный для создания отверстия в древесине, металле и  других материалах. Рабочий инструмент у неё – сверло, которое зажимается патроном.

Свёрла производят из быстрорежущих, легированных или углеродистых сталей. Для работы на прочных материалах их оснащают сверхпрочными выносливыми напайками. По особенностям конструкции они делятся на перьевые, центровочные, с прямыми канавками и спиральные (для глубокого проникновения). По обрабатываемому материалу они бывают: по дереву, по металлу, по камню и бетону, по стеклу, керамике, алмазные и универсальные. На деле получается, что каждое из них подходит для определённого вида работы.

Вряд ли можно найти другой инструмент, который выполнял бы столько функций. В домашнем хозяйстве и в быту этот инструмент, можно сказать, жизненно необходим. Он стал одним из популярных в строительной отрасли. Это достаточно простой инструмент, который не требует особого ухода и знаний, ещё и независим от розеток.

Для изготовления мебели подойдёт практически любая электродрель с реверсом. Современные технологии добавили в электродрель тонкое электронное управление, реверс, регулирование скорости, предохранительные муфты, антивибрационные системы. Очумелые ручки да с электрической дрелью и свёрлами – нереальная силилща! Что нам стоит дом построить, главное, чтоб дрель была.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]