upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Советы по выбору ноутбука для игр

23 Февраля 2017, 23:22
Советы по выбору ноутбука для игр

Основными показателями, которые учитываются при выборе ноутбука, являются мощность процессора и производительность видеокарты. Большой объем памяти видеокарты у стационарного компьютера и у ноутбука не гарантирует ее высокую производительность. В связи с постоянно появляющимися новыми техническими разработками этот показатель намного выше у более современных моделей. Одними из лучших процессоров можно считать системные блоки фирмы Credo.

Правильный выбор процессора и видеокарты можно сделать, проанализировав рейтинги того и другого устройства по их основным показателям. Остановка на средних результатах по этим параметрам практически исключает возможность неправильного выбора.

После того, как принято решение о видах процессора и видеокарты для ноутбука, следует определиться с выбором модели. Для этого необходимо пойти в специализированный магазин, где можно увидеть различные ноутбуки. Просмотр фотографий на экране компьютера не даст возможности правильно оценить удобство клавиатуры, экрана и встроенных разъемов. В магазине можно задать интересующие вопросы профессиональному консультанту, сказать о своих предпочтениях и выслушать его советы и рекомендации. Особое внимание нужно обратить на количество встроенных USB портов и удаление их друг от друга, так как это будет дополнительным фактором определения выбора ноутбука.

Еще одним важным показателем является объем оперативной памяти. Современные модели ноутбуков оснащены жестким диском объемом в 2 Гб и более, что является достаточным для применения ноутбука в игровых целях. При недостаточном количестве оперативной памяти имеется возможность увеличить ее объем при помощи приобретения более емкого внешнего диска. При выборе ноутбука следует обратить внимание на скорость его работы. Оптимальный вариант – 7200 оборотов в минуту. При окончательном выборе модели не стоит забывать, что заменить впоследствии видеосистему или процессор невозможно, поэтому главными критериями следует считать именно их параметры.

В случае проблем, возникающих при поломке картриджа в ноутбуке, можно обратиться в компанию «Готти», которая занимается продажей и ремонтом компьютерной техники. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые производят восстановление картриджей профессионально, гарантируя их отличную работу.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]