upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Sendpulse - email рассылка

01 Июля 2015, 23:09
Sendpulse - email рассылка

Продвижение любого продукта или услуги всегда подразумевает плотную коммуникацию с клиентом. Маркетинг, как искусство этого самого продвижения, руководствуется целью наладить коммуникацию между предпринимателем и клиентом для плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества. Email маркетинг является одним из самых доступных инструментов маркетинга и обеспечивает часть глобального процесса для достижения конечных комплексных результатов. Он предлагает простой способ поддержания коммуникации путем использования электронной писем. Скорость передачи сообщений в данном случае составляет считанные минуты, а доступность сервисов электронной почты позволяет поддерживать общение практически со всеми жителями планеты одновременно.

Зачастую у предпринимателя появляется срочная необходимость сообщить клиентам о новостях, акциях или других событиях. Конечно, вариант написания индивидуального письма каждому клиенту не рассматривается, ввиду большого количества получателей и занятости самого владельца идеи. Здесь на помощь предпринимателю приходит сервис e-mail рассылок SendPulse. Он с легкостью отправит за вас необходимое количество писем в заданное время и в заданном направлении. Для того, чтобы организовать весь этот многоступенчатый процесс, сервис имеет в своем арсенале ряд функций и инструментов, таких как:

  1. Конструктор шаблонов и набор готовых шаблонов – для создания, наполнения и оформления писем;

  2. Планировщик и серия писем – для систематизации и автоматизации процесса отправки писем;

  3. Сегментация, персонализация, умная персонализация – для обеспечения индивидуального подхода к каждому клиенту;

  4. White label, формы подписки – для повышения узнаваемости бренда;

  5. Статистика, интеграция с системами аналитики, сплит-тестирование – для возможности анализировать внутренние и внешние процессы, как результат рассылки.

Также есть ряд вспомогательных функций, которые, наряду с основными, создают простой и комфортный процесс работы над рассылкой. Речь идет о мобильном приложении и характеристике адаптивности.

Мобильное приложение создано специально для того, чтобы исключить вашу привязанность к персональному компьютеру. Скачав бесплатное приложение с Google Market, вы можете в любое время и в любом месте загружать новые данные, просматривать статистику писем, редактировать настройки или даже работать над новой рассылкой. Ваша оперативность в данном случае может играть ведущую роль в получении желаемого результата.

Характеристика адаптивности, в свою очередь, обеспечивает условия комфорта для ваших клиентов в момент ознакомления с наполнением писем рассылки. Она подразумевает, что получатель видит ваше письмо на экране своего мобильного устройства, практически ничем не отличающееся от его же на экране компьютера. Клиент теперь тоже имеет возможность получить от вас оперативную информацию, без привязки ко времени и месту. Таким образом, может значительно возрасти количество заинтересованных получателей, что для вас будет означать повышение собственной значимости и прирост финансовой прибыли.

Наряду с дифференцированным подходом к услуге, сервис SendPulse также может обеспечить комплексный подход в решении ваших вопросов. Эта услуга называется «Email маркетинг под ключ» и имеет множество преимуществ, среди них финансовая выгода и профессиональный подход исполнителей. Получить первичную консультацию вы можете совершенно бесплатно, что значительно облегчит принятие дальнейших решений. Пакетные предложения включают разные комбинации услуг, которые обеспечивают все варианты сотрудничества в зависимости от ваших требований и финансовых возможностей.

Для того, чтобы еще более подробно узнать о всех возможностях сервиса, необходимо посетить сайт SendPulse, где вам будет предоставлена возможность бесплатно зарегистрироваться. После короткого процесса регистрации, вы сможете протестировать систему email рассылок на практике, использовав бесплатную демо-версию. Также на сайте вы найдете информацию о тарифных планах сервиса, после чего сможете более осознанно принять решение в пользу того или иного тарифа. Ваш новый помощник не запросит у вас высокой зарплаты, но обеспечит качественное, бесперебойное общение с вашими клиентами.

Начните диалог прямо сейчас!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]