upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Работаем над своим мозгом, чтобы усмирить эмоции и страсть к азарту

11 Июня 2017, 02:45
Работаем над своим мозгом, чтобы усмирить эмоции и страсть к азарту

Вы хотите стать непревзойденным игроком в карточной игре в покер? Не стоит спешить и заниматься самообманом. Не все так просто в нашей жизни. Стоит учесть тот момент, когда сложные для понимания и человеческого мозга вещи могут выстрелить и окажутся весьма полезными в жизни. Так и в игре в покер. Человек, имеющий широкий интеллектуальный и, конечно, эмоциональный уровень своего сознания в большинстве случаев оказывается «на коне». Его игра не просто представляет собою обычное скидывание карт со ставками, а весьма захватывающее зрелище, когда люди видят, что человек психологически настроен на игру и не сколько не волнуется за происходящее. Ведь в результате всех перипетий у него в карточном раскладе оказывается «ОЧКО»!!! Более подробную информацию о человеческом везении и об удаче с использованием жизненных навыков можно причитать на сайте: http://labuat.com/o-primenenii-navykov-v-zhizni .

Ученые изучали данное явление человеческой психологии, когда люди, не переживая за свою судьбу, могли с легкостью выпутываться даже, с, казалось бы, безвыходных ситуаций. Всему виной такому явлению простой самообман, когда человек способен защитить с помощью самообмана свою психику и одновременно блокировать негативные эмоции, поступающие извне, которые выражаются в сожалении, раздражительности и печали, а также в некоторых других проблемах. Если же люди не настроены на такую психологическую составляющую испытать весь груз негативных эмоций, не впустив их в свой мозг, то им вначале следует в казино Вулкан сыграть совершенно бесплатно, что не вызовет бурных переживаний за проигрыш.

Стоит помнить, что в случае потока отрицательных чувств, способного навредить жизни живого организма, в частности, игрока в покер, следует как можно быстрее выйти из игры и переключить свое внимание на что-то постороннее. При этом, не стоит думать о проигранной партии и об упущенных возможностях, о потерянных деньгах и вешать на себя ярлыки. Как говорится «делу время». На следующее утро, когда эмоции улягутся, можно детально разобрать причины проигрыша. Такой разбор полетов поможет настроиться на новую уже выигрышную партию в покер!  

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]