upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Подержанное IT-оборудование может еще поработать

01 Июля 2015, 22:53

Подержанное IT-оборудование может еще поработать Сегодня большинство пользователей предпочитают приобретать для дома и офиса недорогое IT-оборудование, которое уже было в использовании. Надежные компании-поставщики, закупающие компьютерное оборудование за рубежом у известных производителей, могут предоставить своим клиентам качественные и надежные устройства.

Одной из таких компаний, реализующих б/у оборудование является WESTCOMP. Компания была образована в 2003 году, и на сегодняшний день она является одной из немногих реализующих вторичный рынок IT-оборудования в России.

Мы предлагаем своим клиентам надежные сервера НР, SUN, DELL и других, не менее известных производителей. Весь товар, представленный на сайте и имеющийся на складах, закупается исключительно в Европе, у официальных дилеров. Все оборудование предлагаемое нашей компанией проходит строгую техническую проверку и кроме того на него действует гарантия. Вы можете купить сервер у нас и быть в полной уверенности в его стопроцентной безопасности и работоспособности.

Помимо серверов от известных мировых производителей, WESTCOMP предлагает большой выбор различного компьютерного оборудования и комплектующих. Мы реализуем терминалы управления, системы хранения, коммутаторы, Wi-Fiроутеры, компьютерную периферию и еще много других устройств. Все оборудование и комплектующие также закупаются только у проверенных и надежных производителей.

Если вам необходимо купить сервер, то выбирая товар, не стоит опасаться определения б/у. Оборудование и компьютеры, бывшие в употреблении ни сколько не уступают в производительности новым товарам. Внешний вид устройств, как правило, тоже находится в отличном состоянии. Не стоит здесь забывать про гарантию и возможность вернуть товар в семидневный срок.

WESTCOMP также предлагает своим клиентам совершившим покупку доставку товара по их адресу. Покупатели могут забрать свое оборудование и самовывозом.

Для постоянных клиентов WESTCOMP предусмотрел существенные скидки. Если у вас часто возникает необходимость в покупке и модернизации своего компьютерного парка, зарегистрируйтесь на сайте или обратите на это внимание менеджера, чтобы все ваши покупки учитывались.

Также наша компания может выкупить старое ненужное IT-оборудование, от которого владелец желает избавиться. Наши специалисты могут произвести оценку ваших устройств, а также вывести их на склад. При совершении сделки вы достаточно быстро получите свою оплату.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]