upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

От каких девушек лучше держаться подальше:

08 Августа 2015, 05:18

От каких девушек лучше держаться подальше:

 

14 женских типажей с которыми нужно быть на стороже или от отношений с которыми лучше сразу отказаться.

1. Пиявка.

Этой дамочке нужно все ваше внимание. Никаких друзей, бань, футболов… Только она должна быть центром вашей вселенной. И даже на предложение погулять с закадычной подругой, пока вы смотрите дома в футбол, может вылиться для вас двухчасовой дискуссией, которая закончится её настойчивыми вопросами о том, а не разлюбили ли вы её еще. Такие отношения обычно не бывают долгими — кому охота жить как в кабале.

2. Пуп Земли

Где бы вы не находились с такой женщиной, она везде будет пытаться захватить все внимание окружающих. Если не будет людей, пойдут в ход домашние животные. Методы для этого подходят любые — громкий голос, активная жестикуляция, рассказы интересных (и не очень) историй… Это не так уж и опасно, но весьма утомляет. Думайте сами, готовы ли вы к такому урагану в виде этой особы в своем доме.

3. Охотница за деньгами.

Этот тип сразу распознается, к счастью, до слишком близкого знакомства и серьезных отношений. Такие дамы будут делать комплименты вашим дорогим вещам, расспрашивать о вашем роде занятия и о том, на каком автомобиле ездите, где проживаете. Если вы человек небольшого достатка, то можете этих особей не бояться — у них глаз наметан и они быстро определят толщину вашего кошелька. Если же ваше состояние приличное, то стоит быть начеку.

4. Мамочка.

Если ваша дама любит за вами ухаживать, сдувать с ваших плеч пылинки, поправлять прическу и галстук, то это значит только одно — с вами она реализует свои материнские инстинкты. Конечно в какой-то мере это отличная партнерша, но со временем эта её опека может перерости в тотальный контроль над вами, как над маленьким ребенком. Но, многие из таких женщин, если вы их правильно скорректируете, могут избавиться от своих навязчивых привычек и стать отличными женами. Если же, девушка, мягко но настойчиво всегда добивается своего, не считаясь с вашим мнением, будьте готовы к тому что она превратит вас подкаблучника. Особенно часто в такую ловушку попадают мягкие и уступчивые мужчины, воспитанные в духе того что девушке надо уступать, помогать, не спорить...

5. Трещотка.

Такая женщина говорит обо всем на свете, причем ей совершенно не требуются передышки. Ей неважно, о чем разговаривать — в вашем лице она видит просто уши, на которые можно присесть. Также она отличается тем, что или слушает вас совершенно невнимательно, или же не слушает совсем. Такое ее поведение можно было бы игнорировать, если бы не ее настойчивые требования внимательно и постоянно ее слушать. С такой дамой, как вы понимаете, совместная жизнь станет невыносимой.

6. Принцесса.

Она считает, что заслуживает самого пристального вашего внимания. Её жизнь — бал, на котором она играет роль принцессы. Она будет требовать подарков, но не из корысти, как охотница за деньгами, а просто потому, что у неё прекрасный изысканный вкус и она не может пойти в дешевое заведение, обычный салон или просто выйти на улицу в обычных вещах — ей нужно особое отношение. С ней носились с самого детства, поэтому в ней заложено знание о том, что она достойна только самого лучшего. А соответствует ли она этому — это уже спорный вопрос.

7. Халявщица-леньтяйка

Она стремится устроить жизнь за счет других – не самое страшное, но эта еще и хочет ничего не делать. Ее стратегия – брать от мужчины все и по максимуму, не отдавая ничего взамен. Она может клянчить у мужчины деньги – именно клянчить, шубку и т.д. и при этом ей в голову не придет проявляться так, чтобы мужчина сам хотел ей это дать – искренней, любящей, нежной, сексуальной… такие особы не умеют это делать.

8. Нытик.

Эта женщина будет плакать из-за любых мелочей, даже если у неё облезет лак на ногте или она не будет знать, что ей надеть на прогулку. Такая девушка никогда ничему не бывает рада, чтобы вы не делали, порадовать ее и получить от нее сколь нибуть положительные эмоции вам не удастся. Все ваши старания буду восприниматься как должное, не более. Если же проблема случится по вашей вине, то ныться и упреков будет просто море разливанное. Она будет вас эмоционально выматывать, при этом вы никогда не будете чувствовать ее моральной поддержки и веры в вас.

9. Сексуальная глупышка.

Такие милочки лакомый кусочек для флирта и поверхностных отношений. Но вот только в общении она будет дуб-дерево. Максимум, на что способна такая крошка — кивать головой, говорить разную чушь и чепуху. Ах — а еще они красиво улыбаются. Для серьезных отношений такая особа не годится, так как не способна освоить даже элементарную бытовую технику. После нескольких попыток хоть чему то ее научить, вы быстро онаружите что всё делаете сами, потому что проще и быстрее сделать самому, чем объяснить ей принципы пользования прибором у которого более одной кнопки.

10. Любительница поспорить.

Эта женщина живет только диспутами, дискуссиями и спорами. Ей хлеба не надо, а только дай доказать свою правоту. Темы для ваших разговоров всегда будут опасными, переходящими в обвинения во всевозможных грехах, которые к началу разговора вообще никакого отношения не имеют. Она прекрасно умеет держать над вами контроль тем, что попросту вызывает у вас чувство вины.

11. Гулящая барби

Женщина, которая любит часто менять партнеров и даже спать с несколькими сразу в одно и то же время. Самое страшное, что она может этим хвастаться или гордиться.

12. Истеричка

Женщина, которая может из мухи сделать слона, превратить маленькое недоразумение в большую трагедию, капризная, готовая закатывать истерики по любому поводу, особенно, если что-то не так, как она себе придумала. Демонстративные «заламывания рук», угрозы выброситься в окно, если он «не…», сбор его вещей в чемоданы каждый раз, как возникает ссора – все это вызывает у мужчин внутренний протест, непонимание, панику, и в финале – отвращение, которое потом ничем не вылечить.

13. Мужененавистница

Она свято верит в то, что все мужики – сволочи и все одинаковы и всем нужно только одно, абсолютно убеждена, что мужчина не способен…понимать/любить/быть верным/умным/искренне восхищаться, и не стесняется открыто говорит им об этом. Отношение у нее к вам будет соответствующее, никаких ваших положительных качеств она замечать не будет. Зато, все отрицательные ваши качества, она обязательно заметит и сделает на них акцент, в подтверждение верности своей теории. Такая девушка может вполне спокойно, без задней мысли, рассказывать всем о ваших недостатках, жаловаться на вас подругам и высмеивать вас вместе с ними.

14. Лгунья.

Такие дамы уверены что мужчины это на редкость тупые особи, которым нужен только секс, еда и нарочитое восхищение, следовательно их можно сколько угодно обманывать и использовать, манипулируя ими путем удовлетворяя их основных потребностей. Они никогда не бывают честны со своим партнером, так как изначально рассматривают его как временное явление, одну из ступенек на своем пути к счастливой жизни. Пока ее теперешний партнер пропадает на работе, чтобы удовлетворить ее растущие потребности, она спокойно занимается поисками нового, более успешного. Даже если вы ее застали с поличным, она упрется рогом и будет всё отрицать, уверяя что всё совсем не так как кажется. Вам придется стать настоящим детективом, чтобы безапелляционно уличить ее во лжи. Но так не далеко и до паранои, а оно вам надо?  Такие девушки, трезво и без эмоций могут оценить потенциал мужчины и сделать выводы о том максимуме, который от него можно получить. Если ей не удастся найти ни кого лучше, она вполне может остаться с вами и стать относительно нормальной женой, так как она понимает что нужно мужчине и умеет ему это давать. Если же она найдет кого то повыгодее, то без сожаления вас бросит, прихватив всё что сможет а то и отсудив часть имущества, если отношения были долгими и уже есть что делить.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]