upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Недорогие игровые компьютеры в «Эдельвейс»

18 Апреля 2017, 00:14
Недорогие игровые компьютеры в «Эдельвейс»

Топовые сборки позволяют играть на ультра-настройках в разрешении 4К. При этом опробовать новинки игровой индустрии можно и без высокопроизводительного «железа». Для игры на средневысоких настройках в разрешении HD или FullHD вам не нужно покупать компьютеры на 100 и больше тысяч рублей. Недорогие игровые системные блоки вы сможете найти в каталоге интернет-магазина «Эдельвейс».

На что делаем приоритет

В бюджетной сборке необходимо большую часть средств выделить на видеокарту. Именно этот компонент позволяет выжать максимально доступный FPS, чтобы играть на средних или средневысоких настройках. Компания NVIDIA разработала несколько вариантов недорогих видеочипов, которые способны показать неплохие результаты в большинстве современных игр.

Самым доступным вариантом является видеокарта GTX 1050 c 2 гигабайтами видеопамяти на борту. Даже при ультра-настройках видеокарта в некоторых играх показывает средний FPS в районе 40 кадров в секунду. На средних и высоких настройках этот показатель значительно выше, т. е. у вас не возникнет проблем с подвисаниями или лагами в игре. Немного добавив денежных средств, можно заказать усовершенствованную модель GTX 1050 Ti с 4 гигабайтами памяти. Она в среднем прибавит 5-10 FPS.

Лучшим вариантом для недорогого компьютера является GTX 1060. Видеокарта показывает отличные результаты производительности и низкое тепловыделение. Стоит отметить и высокий потенциал разгона, благодаря которому вы сможете незначительно повысить эффективность. Недорогие ПК для игр с вышеописанными видеокартами вы найдете в ассортименте нашего магазина.

Недорогие комплектующие для комфортного гейминга

Как только большая часть бюджета ушла в видеокарту, остается совсем мало средств на все остальное. При покупке процессора и других комплектующих можно неплохо сэкономить. Игровую систему по доступной цене можно оснастить:

  • Недорогим, при этом достаточно производительным процессором INTEL CORE i3 на архитектуре KabyLake. В комплекте к ним идет боксовый кулер, который прекрасно справится с задачей охлаждения;
  • совместимую с процессором материнскую плату. При покупке не стоит гнаться за множеством слотов и дополнительным функционалом для оверклокеров.
  • минимальные 8 гигабайт оперативной памяти. Этого вполне хватит для работы системы и различных игр. В будущем вы всегда сможете добавить еще несколько планок.
  • блок питания на 500 ватт без проблем справится с подобной системой.

Последним компонентом является жесткий диск. Одного терабайта в большинстве случаев хватает для всех ваших данных и игр. Для всех компонентов вам придется подобрать корпус. Здесь не стоит гнаться за эксклюзивными моделями. Для экономии достаточно взять обычный корпус.

Доступные цены в магазине «Эдельвейс»

Купить игровой компьютер недорого мы советуем только на нашем сайте. Мы не осуществляем дополнительных накруток стоимости, при этом предлагаем качественную сборку квалифицированными мастерами. Специалисты проверят работоспособность компьютера, а также могут выполнить установку лицензионного ПО.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]