upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Монтаж полотенцесушителя

12 Марта 2016, 05:24
Монтаж полотенцесушителя


Чтобы выбрать подходящий полотенцесушитель потребуются определенные знания. Ведь надо учесть множество аспектов, как при выборе, так и во время установки.

Уже во время покупки полотенцесушитеся уже продумайте вопросы монтажа. Если вы будете делать ремонт собственными руками, то вам поможет наша простая инструкция. А в случае, если вы доверите мастерам установку полотенцесушителя, то вы будете держать рабочий процесс под контролем. И ваш ремонт не затянется.

Полотенцесушители – это одна из вариаций отопительной трубы, которая устанавливается в ванной комнате. Правильно подобранный полотенцесушитель создаст комфортные условия в помещении, он должен быть удобным с практической точки зрения. При правильном выборе он поддерживает комфортную температуру в помещении ванной и будет препятствовать излишнему скоплению конденсата на стеклянных элементах интерьера и зеркалах.

После того как вы выбрали подходящую модель, определились с видом полотенцесушителя тщательно продумайте о способе монтажа, детально продумайте все необходимые комплектующие и конечно же точные размеры. Никогда не приобретайте полотенцесушитель, не измерив пространство в ванной комнате, это чревато выкинутыми на ветер деньгами или проблемами монтажа.

Подбирайте только качественные и оригинальные комплектующие. Некачественные детали могут привести к поломке и постоянным протечкам. Это закончится значительными убытками в случае возникновения внезапной протечки, а вас не окажется дома.

Выбирайте комплектующие отечественных производителей. Тем более наличие всех деталей вы можете уточнить у специалистов магазина. Как правило, из комплектующих вам могут понадобиться:

крепеж;

контргайки;

входная железная дверь

соединительные элементы (углы, муфты и хромированные соединения);

разъемный отражатель.

Для монтажа полотенцесушителей применяются следующие разновидности способов: врезка трубы в отопительную систему, проходящую в ванной комнате, или врезка в трубу горячего водоснабжения.

Перед подключением выберите способ установки, при этом исключите проведение работ во время отопительного сезона, дабы не навлечь гнев соседей из-за отсутствия горячей воды, так как трубы необходимо перекрывать. Да и ЖЭК не даст разрешение на перекрытие отопительных труб.

Процедура монтажа водяного полотенцесушителя начинается с демонтажа старой системы. Затем монтируются краны и новый полотенцесушитель. Обязательно тестируется качество установки, не протекают ли соединения.

Отдельного внимания заслуживает монтаж электрического полотенцесушителя. Наиболее важный момент при установке заключается в правильном подключении к электричеству и заземление, дабы избежать возгорания или короткого замыкания.

Скорее всего у вас не возникнет вопросов по установке полотенцесушителя, если вы воспользуетесь советами из данной статьи. И вы точно справитесь с самостоятельным монтажом.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]