upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Мнимая популярность доменных имен, написанных через дефис

09 Августа 2018, 06:37
Мнимая популярность доменных имен, написанных через дефис

Популярность к доменным именам, написанным с использованием дефиса, пришла после того как пользователи стали подмечать, что поисковыми роботами учитываются ключевики, которые находятся в доменном имени.

Несмотря на кажущуюся популярность доменных имен, в которых указываются несколько ключевых слов, написанных через дефис, их дни сочтены, поскольку в компаниях-поисковиках стали замечать, что некоторые слишком злоупотребляют этой «лазейкой». Исходя из этого роботов-поисковиков, снабдили программным обеспечением, которое позволяет роботу попросту не замечать ключевики, указанные в доменном имени, поэтому использование длинных названий сайтов уже не конвертируется в возрастание их популярности.

Еще одним недостатком такого доменного имени является то, что написать название сайта, вписав туда несколько слов, да еще и снабдив их дефисами, не так легко для самих пользователей, поэтому часто наблюдалась ситуация, когда эти самые пользователи попросту оставляли сайты или не передавали их названия друзьям, поскольку произнести такое не менее тяжело, нежели написать в командной строке.

Кроме того, нельзя обойти также «провал», связанный с неопрятностью и малопрофессиональным видом названия веб-ресурса, в котором присутствуют несколько дефисов. Согласитесь, часто вам приходилось видеть доменные имена всемирно известных компаний, в которых употреблялись бы дефисы?

Среднестатистический пользователь также легче запоминает слово, даже сложное, состоящее из двух или трех, но не разделенное дефисом. Не усложняйте жизнь ему и себе, используйте простое название.

Дефис, использованный в домене, нельзя назвать «хитрой уловкой» и, по большому счету, такое решение походит на обыкновенное ребячество. Если у вас отсутствуют серьезные причины употребления этого значка, то лучше от него отказаться, ведь регистрация доменного имени проходит именно для людей, а не для выполнения «секретных» функций. Большие компании оптимизируют доменное имя под человека, а не под поисковую систему. Это очень грамотный подход, результаты которого не заставляют себя ждать.
Компания ХостиСервер предлагает качественный хостинг сайтов с круглосуточной технической поддержкой! Обращайтесь к нам уже сегодня, и наслаждайтесь качественной работой своего сайта. Мы гарантируем высокий результат по доступной цене.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]