upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Мебель Версаль Таранко — способная превратить дом в настоящий дворец

18 Февраля 2016, 00:04
Мебель Версаль Таранко — способная превратить дом в настоящий дворец

Версаль — это не просто памятник архитектуры и место паломничества всех туристов попадающих во Францию. Версаль — это еще и целая серия мебели от ТМ taranko meble, которая позволяет наполнить дом атмосферой роскоши и великолепия. При этом не нужно ни возводить многокомнатный дворец, ни декорировать стены гобеленом с золотыми нитями. Достаточно купить мебель версаль таранко которую предлагает и для обустройства спальни, и для создания интерьера гостиной, и даже для оснащения гардеробной. То есть покупая мебель таранко из одной коллекции, но различного функционального назначения, можно очень просто и главное по доступной цене превратить свое жилье в королевские покои.

 

Роскошь в каждой детали

 

            Первое, что отличает мебель версаль таранко от других коллекций производителя, это ее великолепный дизайн. Причем ни спальни таранко из серии Wersal, ни гостиные не грешат изобилием золота и вычурного декора. Как раз наоборот, гармоничное сочетание белого или кремового цвета с золотой патиной, мягкие линии и плавные формы - вот та секретная комбинация, которая и делает мебель версаль таранко такой роскошной и в то же время уместной в городской квартире.

            Кстати, каждый, кто решил купить польскую мебель, выполненную в классическом стиле, может самостоятельно обустроить спальню по своему усмотрению. Для этого фабрика таранко предлагает своим Клиентам огромный ассортимент различных модулей, которые отличаются не только по цветовому исполнению, но и по размерам, форме и пр. параметрам. Так спальни таранко серии Версаль могут состоять из самого простого набора элементов, таких как:

- кровать;

- платяной шкаф;

- прикроватные тумбы;

- комод.

            При желании можно купить и другую мебель фабрики таранко из этой же «королевской» серии и доукомплектовать помещение витриной или туалетным столиком, зеркалами или банкеткой. В зависимости от общей цветовой палитры, в которой выполнен интерьер спальни, а так же от личных предпочтений покупателя, мебель версаль таранко может быть в белом, кремовом цветовом исполнении с золотой патиной или без. Для ценителей натурального дерева в интерьере фабрика таранко предложила спальни из серии Версаль, выполненные в цветах тоффи и венге.

 

Великолепие в мелочах

 

            Мебель версаль таранко так же привлекает внимание своим безупречным исполнением и даже самая незначительная деталь любого изделия не просто отличается высоким качеством изготовления, но и продумана в плане цвета, материала, формы и размера. Особого шика мебели, которую предлагает фабрика таранко придают элементы, выполненные из массива натурального дерева. Ножки кроватей, тумбочек, витрин, изготовленные из массива бука придают изделию особой респектабельности. Латунные ручки гармонично вписываются в общую стилевую концепцию и придают мебели фешенебельности и статусности.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]