upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Как закрыть кошелек Qiwi?

27 Октября 2016, 06:53
Как закрыть кошелек Qiwi?

Системы электронных платежей значительно упрощают жизнь. С помощью них мы оплачиваем интернет-покупки и переводим средства со счета на счет, прямо не выходя из дома. Одна из подобных систем – Qiwi. Кошелек привязывается к мобильному телефону, его легко пополнять, все денежные операции осуществляются очень быстро – все это и делает Qiwi столь популярным среди пользователей сервисом.

Какой бы хорошей ни была данная платежная система, могут возникнуть ситуации, когда кошелек необходимо удалить. Рассмотри, как закрыть киви кошелек.

Закрываем кошелек Qiwi

Причин, по которым требуется закрыть действующий счет немало. К примеру, вы потеряли свой мобильник со всеми данными и автоматически стали потенциальной жертвой мошенников. Нередки случаи, когда, попользовавшись какое-то время системой, человек понимает, что она ему не подходит. А оставлять активным кошелек, которым вы не пользуетесь, лучше не стоит.

Закрыть киви кошелек несложно. Но это порой отнимает немало времени. Вот алгоритм действий.

Зайдите в свой аккаунт на сайте Qiwi, введя свой логин (номер телефона) и пароль. Здесь отыщите вкладку «Обращение в поддержку». Теперь вам нужно написать письмо в администрацию сервиса.

Перед вами появится страница, где необходимо будет заполнить все предложенные поля. Указав свой телефон и электронку, в теле письма кратно изложите свою просьбу о закрытии своего счета. Чтобы не тратить время зря, сразу укажите здесь свои паспортные данные. Согласно правилам системы, ответное письмо вы должны получить не позднее чем через 2 дня.

Рассматривая вопрос, как закрыть киви кошелек, упомянет, что, как показывает практика, администрация далее будет вас всячески «уговаривать» остаться пользователем кошелька. Не удивляйтесь, получив по электронке письмо с просьбой выслать сканы паспорта. Все это делается для того, чтобы затормозить процесс. Никаких копий своих документов вы отсылать не обязаны. В договоре таких условий не прописано, поскольку кошелек закрепляется за номером телефона.

Скопируйте отсюда необходимые данные.

Далее на почту вы получите уведомление, что заявка на удаление принята, и кошелек будет закрыт в течение суток. Вы легко это сможете проверить – попробуйте авторизоваться на сайте. Если ваш телефон и пароль «не работают», значит счет успешно закрыт.

Если как раз сейчас перед вами стоит вопрос, а как закрыть киви кошелек, повторите описанный выше алгоритм действий. Процесс может затянуться, но в итоге счет будет закрыт.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]