upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Как установить навител на андроид

20 Февраля 2017, 17:18
Как установить навител на андроид

Как установить приложение навител? Первое. Убедитесь в том, что подключение к Паутине активно. Тапните на иконке «Market» и откройте Google Market. В самом верху странички отыщите поиск и вбейте туда название программы AppsInstaller. Жмите «Установить» и дожидайтесь окончания процесса установки на ваше устройство.

Второе. Переносите на карточку памяти необходимый вам установочный файл под названием Navitel-3.2.7.apk. Подконнектите карту памяти к устройству. Во всплывающем меню идите по пути “Settings” -> пункт “Applications” и поставьте галочку напротив “Unknown sources”. Это разрешит установку приложения на ваш девайс. Вернитесь назад к “Settings” -> пункт “Location” и пометьте строчку “Enable GPS satellites”. Эта функция позволит системе применять для правильного позиционирования не только сеть станций, но и спутниковую сеть.

Третье. Тапните по иконке AppsInstaller, выберите нужный вам файл с именем Navitel-3.2.7.apk и устанавливайте «Навигатор». После того, как всплывет окошко предупреждения кликайте “Wait” (Ожидайте). В следующем окошке жмите “Install” и ждите завершения процесса установки. Запустите приложение Navitel Navigator и пройдите процедуру регистрации.

Четвертое. Введите личные данные, ключ, который вы приобрели для лицензии, и проверьте наличие стабильного соединения с сетью. Если применяете программу «Регион плюс» зайдите на специальную страничку и зарегистрируйте сборники карт. Нужно будет активировать нужный вам регион и, следуя подсказкам бота, сохранить присланный на устройство файл. На странице обновлений скачайте все возможные патчи, карты и апдейты.

Пятое. Создайте новую папку с именем «Atlas», распакуйте туда все ваши карты, которые обычно идут в архивах. Для варианта приложения «Навител Регион+» положите ключ, присланный вам в результате регистрации, в эту же папку. Перенесите всю папку с именем «Atlas» на вашу карточку памяти и вставьте её в устройство. Обязательно проиндексируйте её через «Меню» -> пункт «Открыть Атлас». Сохраните лицензионный ключ и файл от карт на отдельном компьютере.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]