upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Как ускорить индексацию сайта

06 Сентября 2019, 14:31
Как ускорить индексацию сайта

После того, как вы оптимизировали сайт и запустили его в работу, следующая задача – его индексация поисковыми системами. Индексация важна потому, что без нахождения страниц сайта в индексе, отсутствует трафик, внешние ссылки не учитываются и не дают никакого эффекта. Быстрее привлечь на свой ресурс поисковых роботов вам помогут следующие методы:

1. Вам нужно добавить ленту RSS в RSS агрегаторы, которые потом опубликуют анонсы новых материалов вашего личного ресурса. Из-за того, что у них контент часто обновляется, то они отлично индексируются системами поиска.

2. Оставляйте ссылки на свой сайт в подписи на различных форумах. Ни для кого не секрет, что поисковые системы обожают форумы. Потому, оставив свою ссылку, через пару дней она обязательно станет проиндексированной.

3. Нужно чаще добавлять страницы сайта в сервисы закладок социальной направленности. Тут достигается эффект, похожий на форум.

4. Как можно больше оставляйте комментарии на популярных блогах. Они отлично индексируются, потому содержательный комментарий вместе с ссылкой привлечет за собою поисковых роботов.

5. Отвечайте на вопросы и задавайте свои собственные в сервисах ответов и вопросов, при этом не забывайте оставлять ссылку на свое «детище». 1 — Сервисы такого плана очень знамениты и отлично индексируются. 2 – Это реальная бесплатная возможность навсегда оставить свою ссылку.

6. Купите постовые на блогах. Ведь часто сами блогеры прикрывают ссылки в комментариях тегами noindex. и nofollow. По этой причине поисковики не переходят по таким ссылкам. Приобретенный постовой – это прямая ссылка навечно, к тому же с нужным вам текстом. В последнее время обрел огромную популярность сервис GoGetLinks. net, который дает возможность размещать контекстные ссылки в статьях на тематических сайтах, половина из которых и есть блог.

7. Создайте рассылку по электронной почте Subscribe. ru. Открывая рассылку на таком сервисе, необходимо создать анонс вашего сайта со ссылкой на него. Так привлекутся и поисковые системы, и вы сами получите ссылки навсегда потому, что ваши рассылки сохранятся в архиве сервиса.

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]