upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Как правильно выбрать факс?

01 Ноября 2016, 21:29
Как правильно выбрать факс?

Много лет процесс выбора факса не требовал определенных знаний, не обладал особенностями, и всё было очень просто – берёшь тот факс, который лучше подойдёт под интерьер. А такие характеристики, как память, технология печати, автоответчик и другие оставались без внимания. Причиной служила инертность людей. Это означает, что люди ленились, или им не хватало времени на то, чтобы часами присматриваться к факсам, ездить по различным магазинам в поиске того самого. Время меняется – меняются люди. Современный мир построен на максимальной эффективности, вследствие чего используются все возможности, и факсы, несмотря на свою банальность и простоту, не вошли в число исключений.

Первым вопросом, которым стоит задаться – это необходим ли мне факс? Благодаря современным технологиям, таким как электронная почта, аудио и видео конференции, которые обладают наибольшей эффективностью, нежели факс, достигается эффективность, удобство, однако, пока от него никто не отказывался и всё также является неотъемлемым атрибутом рабочего места секретаря или менеджера. К сегодняшним дням, факс стал далеко не банальным, а приравнялся ко многим устройствам, обладающим целым рядом функций. Тем самым, чтобы сейчас купить факс, нужно будет потратить больше сил, нервов и времени, да и денег.

При выборе факса, важное значение приобретает технология печати. В прошлом, самой популярной технологией считалась печать на термобумаге, которая тогда и сейчас ассоциируется с экономией печати и несколькими недостатками: сложностью чтения мелких символов и скрученными витками термобумаги. Дабы таких недостатков не возникало, начали придумывать новые технологии. Одна из таких – технология струйной печати. Улучшение качества, возможность цветной печати – преимущества. Недостатки – низкая скорость печати, высокая себестоимость.

Активное развитие произошло у лазерной технологии, благодаря чему достигается высокая производительность, хорошее качество и низкая себестоимость. Поэтому, стоит остановиться именно на модели с такой технологией.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]