upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Как получить сертификат о знании Русского языка

10 Апреля 2015, 23:10

сертификат о знании Русского языка Сегодня в Россию приезжает много иностранных граждан, которые решают остаться постоянно жить в стране. Для всех таких людей актуальным является вопрос относительно знания русского языка. Если иностранный гражданин плохо им владеет, то у него могут возникнуть трудности в комфортном проживании на территории Российской Федерации.

Сегодня в России установлен закон, в котором сказано, что для получения гражданства РФ требуется сдать экзамен на знание русского языка. В настоящее время центр «ЕВРАЗ» проводит такие тестирования для иностранных граждан. Вся необходимая информация относительно таких экзаменов размещена на сайте http://centrevraz.ru/. Также этот центр проверяет иностранных граждан на знание истории и основных законов России. Такие экзамены необходимо сдавать людям, которые захотели остаться постоянно жить в стране, а также решившие некоторое время осуществлять свою трудовую деятельность на территории РФ. После прохождения положительного тестирования в центре «ЕВРАЗ» иностранный гражданин получает на сертификат о знании русского языка. Он является официальным документом. На ресурсе пользователь может увидеть его образец и рассмотреть сертификат во всех подробностях.

Также на сайте описаны минимальные требования, которые позволят пройти в центре тестирование. В первую очередь всем иностранным гражданам необходимо записаться на экзамен. После этого нужно будет прийти на него в назначенное время. Обязательным является наличие всех необходимых документов. Их полный перечень указан на сайте. Кроме этого, на портале размещено расписание, которое позволит иностранцам узнать время и дни недели, когда выполняется тестирование. Стоит также отметить, что экзамены между собой различаются в зависимости от того, хочет человек работать или постоянно жить в России.

Кроме вышеперечисленной информации, пользователь всегда сможет при помощи ресурса узнать порядок прохождения теста, какая ответственность ложится на работодателя, стоимость оказываемых услуг и контактные данные центра «ЕВРАЗ». По всем вопросам можно позвонить в установленное время по телефонам, они размещены на портале. Также здесь имеется возможность заказать обратный звонок. Кроме этого, если человек недостаточно хорошо знает русский язык, то он может при помощи портала записаться на курсы, позволяющие повысить свой уровень. Для этого ему необходимо заполнить простую и удобную форму.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]