upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Как поднять тиц сайту БЕСПЛАТНО

24 Декабря 2015, 13:51
Как поднять тиц сайту БЕСПЛАТНО

Здравствуйте дорогие читатели! И сегодня я опять продолжу тему как поднять тиц своему сайту. Вообще способов масса, но сегодня мы с вами разберем как поднять тиц с помощью трастовых сайтов и расскажу что это такое. Трастовый сайт это сайт который пользуется доверием поисковых систем. С помощью трастовых сайтов можно очень хорошо прибавить себе тиц, получить посещаемость и завоевать немножко доверия поисковых систем. Чтобы найти трастовые сайты достаточно просто ввести в любой поисковик «трастовые сайты бесплатно» Ниже я дам вам несколько таких сайтов, возможно буду добавлять новые (если захотите). Сейчас разберем суть трастовых сайтов что и как делать.

Для начала вам нужно найти трастовый сайт. После того как нашли вам нужно зарегистрироваться (если в поле регистрации есть пункт «ваш сайт, ваша страница т д» то вставьте туда ссылку на свой сайт. Если же такой нет, тогда продолжаете регистрацию. Когда зарегистрировались переходите на трастовом сайте в раздел «мой профиль» и там вставляете ссылку на свой сайт (либо в пункте » о себе» либо «ваш сайт») После того как добавили ссылку вам нужно будет скопировать ссылку с вашего профиля на трастовом сайте котором вы зарегистрировались и добавить ее в аддурилку яндекса. Для поднятие тиц вам потребуется примерно 20-50 сайтов качественных, но может меньше или больше, а может вообще не повыситься. Вот такой нехитрый способ, сейчас он достаточно эффективен так что рекомендую воспользоваться. Несмотря на то что способ рабочий он отнимает много времени и очень нудный, зато он бесплатный. Как и обещал список трастовых сайтов.

http://itc.ua/forum/register.php - ставите ссылку в поле «домашняя страница» также можете написать публичное сообщение. Тиц 2400 http://domaintimes.net/ - пишите публичное сообщение и вставляете ссылку на свой сайт.Тиц 380 http://www.volgograd.ru/registration/- заходите в личный кабинет и поле «связь с миром» оставляете ссылку. Тиц 1600 http://portal.lgo.ru/ - заходите в «мой профиль» и в поле «сайт» ставите ссылку. Тиц 550 http://www.pravcons.ru/ - пишите публичное сообщение и там вставляете ссылку на сайт, также еще в «личных данных» ТИЦ 500 http://www.hardforum.ru/ - в «личных данных» и еще публичном сообщении. Тиц 200 http://dslnet.ru/ - оставляете ссылку «сайт» и также публичное сообщение. Тиц 140 http://www.html.by/ - заходите в «мой профиль» и редактируете поле «о себе» туда вставляете ссылку. Тиц сайта 130

Вот небольшая база трастовых сайтов. Возможно буду еще добавлять. Также вы можете добавлять ссылку с анкором. Для добавление анкора скопируйте код <a href=»ваш сайт»>Наш анкор</a> и вставляете его к примеру в трастовых сайтах в поле » о себе» и т.д Желаю вам успехов, если вам что то не понятно пишите в комментариях.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]