upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Как наполнить свой сайт качественным и уникальным контентом

25 Декабря 2015, 22:31
Как наполнить свой сайт качественным и уникальным контентом

Здравствуйте уважаемые читатели, сегодня будет пост о том, как и где брать контент для сайта. Ведь контент это залог успеха продвижения вашего сайта, если вы будете писать хотя бы по 1 одной статье в день, то несомненно сможете достичь результатов. Уникальный контент важен и для получения статусных меток, таких как прием сайта в яндекс каталог и ДМОЗ. Также многие начинающие веб-мастера (как и я) сталкиваются с такой ситуацией «Что писать?» Я вышел из такой ситуации следующим методом, просто добавил рубрики на сайте и тем самым у меня образовался выбор на счет чего писать статьи. Теперь обсудим где и как добывать статьи.

Первый способ «Рерайт» Ищите сайты схожей тематики, выбираете тексты и пишите рерайт. Рерайт — то есть переделываете определенную статью словами близкими по значению или изменяете окончание слов (необязательно всех подряд)

Второй способ «Уникальные тексты бесплатно». Для этого заходим в любой переводчик к примеру гугл переводчик. Вводите название тематики вашего сайта к примеру «авто» и переводите на английский язык. Копируете что получилось и вставляете в поисковик. Находите сайт английский, копируете текст и вставляете в переводчик, после перевода можете публиковать статью к себе на сайт. Но есть минус — вам придется дорабатывать текст, так как переводчик переводит не совсем корректный текст.

Третий способ «Бесплатные статьи». Если ваш сайт уже имеет какие-то показатели, тогда вы можете воспользоваться специальным сервисом благодаря какому вы не только получите бесплатный контент, но и сможете заработать. Для этого способа желательно, чтобы у вашего сайта был тиц не менее 10 и хоть какая то посещаемость. Суть работы: регистрируетесь на одном из сервисе, добавляете сайт, проходите модернизацию и ждете заявок. После поступление заявок либо одобряете их (то есть добавляете себе на сайт) или отклоняете. У вас скорей всего возникнет вопрос «зачем это им нужно?» просто стать которые вы будете размещать будут со ссылками на ихние сайты. Отличные и проверенные сервисы Mirlianks. ru и Blogun. ru

Четвертый способ «Платный, но окупаемый» Я думаю здесь все поняли из название. Просто покупаете статьи на биржах контента таких как Advego. ru Ext. ru и других, сейчас их огромное количество. Но есть небольшая хитрость, наверное сейчас из вас многие начнут возмущаться, так как большинство статей стоят дорого, особенно для молодых сайтов. Но есть решение, регистрируетесь как веб-мастер (то есть как покупатель статей) дальше создаете задание. Пишите на какую тему хотите статьи, какие требование для начала сильно строгие не устанавливайте. А сейчас самое интересное, цену ставьте 7р за 1000 символов можете чуть больше или меньше, но сами понимаете если поставите 3 рубля вряд ли кто согласится. После создание задание и установки цены создайте еще подобных штук 10-15 это для того чтобы вас заметили. После того как автор вам сдал статью и вы ее оплатили, оставьте ему отзыв, так вас будут больше любить авторы и соответственно будут чаще у вас брать заказы. Если вы зарабатываете в Сапе или ГГЛ, то этот способ несомненно окупится.

Для более эффективного заработка на таких биржах как ГГЛ и Mirlianks важны статусные показатели сайта, о которых мы упомянули в начале. Если с ДМОЗ всё достаточно сложно и регистрация там хоть и бесплатная, но при этом долгая и не понятная, то Яндекс каталогом нет проблем вообще, так как добавить сайт в яндекс каталог можно за деньги, которые очень быстро окупятся на монетизации.

Вот самые основные способы, которые я и сам использую. Надеюсь вы все поняли и вам помогла статья, если что задавайте вопросы в комментариях. Желаю вам успехов.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]