upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Ищем свою жижу для электронных сигарет

04 Декабря 2017, 21:54
Ищем свою жижу для электронных сигарет

Где купить качественную жидкость для электронных сигарет?

Сегодня, наверное, каждые метров сто продаются электронные сигареты, жидкости к ним и прочие сопутствующие материалы и компоненты. Но стоит ли верить каждому магазину, а точнее доверять ему свое здоровье? На самом деле подделок, некачественных аналогов на рынке много. Вот, почему, когда нужно купить жижу для вейпа, новую сигарету или аксессуар из мира вейпинга, парильщики со стажем обращаются в такой магазин, как онлайн торговая площадка Boro.

Жидкости для вейпига

Магазин Боро предлагает своим покупателям, как новичкам, так и вейперам со стажем самый многогранный и широкий ассортимент жиж от лучших изготовителей как отечественных фабрик, так и иностранных. Жижа для вейпа может иметь разный вкус и аромат, может содержать никотин или нет, или включать разное процентное его наполнение.

В каталоге Боро можно найти как классические вкусы, так и новые моно ароматы и оригинальные, авторские смеси. Зачастую вейперы находят по-настоящему неожиданные предложения, которые сочетают невероятные нотки, вместе дарящие удивительное наслаждение от парения. Стоит отметить, что все жижи, что представлены в Боро, прошли все этапы контроля качества еще на производствах и после получили сертификаты, гарантирующие безопасность продукции для здоровья человека и окружающих его людей. Даже содержащие до пятидесяти миллиграммов никотина приносят куда меньше вреда парильщику, чем обычные сигареты. И все потому, что производимый из овощей никотин в составе жидкости при парении не выделяет прочих побочных веществ, которые отравляют наше тело куда больше.

Что мы знаем о заправках для электронных сигарет?

Главное, что должен знать, как начинающий парильщик, так и опытный вейпер, - это то, из чего должна состоять правильная жижа. В первую очередь в веществе должен присутствовать пропиленгликоль - от пятидесяти до шестидесяти процентов. Далее глицерин, вода фильтрованная, ароматизаторы. Кроме того, подразумевается присутствие никотина. О последнем стоит сказать отдельно.

Никотин может присутствовать в жиже, а может и нет. Сами девайсы делятся на следующие виды. Безникотиновые - они не содержат никотин вовсе. Остальные пополняются никотином, который изготавливается из овощей и куда безопаснее того, что присутствует в привычных сигаретах. Если в жиже есть 6 мг / мл никотина, то это - легкая сигарета - low. Если никотина порядка 12 мг / мл, то это - средняя крепость - medium. В крепкой жиже содержится 18 мг / мл - high, а в жидкостях повышенной крепости - 24 мг / мл - extra high.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]