upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Играй и зачисляй денежные переводы

05 Июля 2018, 16:50
Играй и зачисляй денежные переводы

Преимущества денежных переводов

Пополнить бюджет можно разными способами: кто-то предпочитает, чтобы ему забрасывали деньги на телефон, кто-то выбирает переводы с карты на карту, немало поклонников и у электронных кошельков. Однако все большую популярность набирают мгновенные денежные переводы «Золотая Корона». Для того, чтобы их отправить и получить, сегодня не требуется покидать квартиру и отрываться от игры: оформить платеж можно на сайте https://koronapay.com/online/ или в мобильном приложении.

Услуга обладает всеми качествами современного финансового инструмента: она представлена как оффлайн – отправить деньги наличными можно в пунктах партнеров системы, так и онлайн. Трансферты в интернете можно производить на максимально выгодных условиях: комиссия для рублевых переводов составляет 1% от суммы, но даже и ее можно уменьшить, участвуя в акции «Приведи друга» (подробности этого предложения можно изучить на сайте «Золотой Короны»). При отправке средств онлайн за рубеж с конвертацией по курсу сервиса комиссия составит 0% - на сегодня это одно из самых выгодных предложений в сегменте отправки денег.

Стоит добавить, что скорость перевода достигла возможного максимума: от оформления до получения проходят секунды. Это стало возможным благодаря новому функционалу – зачислению перевода на карту.

Забрать наличными или зачислить на безнал?

Очевидно, что геймеру интереснее вариант с безналом: именно поэтому денежные переводы долго оставались вне зоны интереса активно играющих, потому что получить их можно было только наличными. Расширение функционала сервиса позволило привлечь новую аудиторию, в частности, за счет возможности получать деньги на карту от отправителя, зачисляя его перевод в мобильном приложении.

Представьте, что вам необходимо задонатить на шмот, средств на карте недостаточно, но вам готов помочь ваш товарищ. Вы просите его прислать вам денежный перевод «Золотая Корона». Сразу после оформления и подтверждения перевода он доступен к получению: по номеру наличными в ближайшем пункте партнеров сервиса либо с помощью зачисления на карту. На зачисление уйдет ровно то время, которое вы потратите на ввод данных карты и подтверждение своей личности с помощью одноразового пароля. Суммарно на все уйдет несколько минут. Сравните с переводом с карты на карту между разными банками – он может занимать от одного до нескольких банковских дней, так что об оперативности говорить не приходится.

Вы можете убедиться в преимуществах услуги и за пределами игры: денежные переводы бывают очень полезны в поездках, путешествиях, в случае, если вам надо финансово поддержать друзей или родственников.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]