upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Holiday Inn Moscow Tagansky — идеально для проведения свадьбы

28 Октября 2017, 17:14
Holiday Inn Moscow Tagansky — идеально для проведения свадьбы

Отель бизнес-класса Holiday Inn Moscow Tagansky, расположенный недалеко от центральной части столицы, мне знаком не понаслышке. Мой отец неоднократно арендовал в нем конференц-залы для проведения деловых встреч и переговоров. Не самая низкая стоимость гостиничных номеров и аренды деловых помещений полностью себя оправдывает высоким качеством обслуживания, интересным интерьером и уютной атмосферой.

Мое самое значимое событие в жизни — предстоящая свадьба — должно было пройти именно здесь. Для проведения торжества был выбран ресторан отеля Holiday Inn Moscow Tagansky на первом этаже. У нас планировалось большое количество гостей, и стоимость банкета превышала 300 000 рублей. При заключении договора администрация отеля сообщила нам о специальном предложении для молодоженов и о том, что мы подпадаем под условия этой акции. В подарок для жениха и невесты предоставлялся номер Люкс. Конечно, такой милый сюрприз был приятным и неожиданным.

Самостоятельно составить меню из огромного выбора блюд русской, международной и экзотической кухни практически невозможно, поэтому праздничный стол мы согласовывали с самим шеф-поваром ресторана Александром Рыбниковым.

Для гостей, приезжающих из других городов, мы выбрали вариантом размещения номера класса «Стандарт» в этом же отеле, до которого удобно добраться любыми способами. Для тех, кто приезжает на автомобиле, предоставляется охраняемый паркинг. Для тех, кто прибывает на другом транспорте, самый быстрый и легкий способ — передвигаться на метро. Станции метро Пролетарская и Крестьянская застава находятся в 7-8 минутах пешком, а Таганская в 15-17 минутах.

Отель окружен достопримечательностями, среди которых Крутицкое подворье и Новоспасский монастырь, вид на которые открываются из окон номеров. Также можно увидеть и Москва-реку, протекающую неподалеку.

Сам праздничный день прошел великолепно. После регистрации в ЗАГСе мы прокатились свадебным кортежем по городу и завершили поездку на Красной площади, где провели фотосессию на фоне красивейшего собора Василия Блаженного и Кремля. От центра города мы буквально за 10 минут добрались до отеля, где нас уже ждали. Празднично оформленный зал и красивый стол заметно повысили градус настроения у всех присутствующих. Банкет прошел весело и интересно, после него мы с мужем направились в предоставленный нам в подарок номер.

Просторный, красиво оформленный номер в гостинице для молодоженов http://holidayinntagansky.ru/nomer-v-gostinice-dlja-molodozhenov/ полностью оборудован и укомплектован всем необходимым. Организован завтрак в постель от шеф-повара, предоставлена возможность выселиться в 16.00, что еще нужно для превосходной первой брачной ночи?

Номера «Стандарт», заказанные для наших гостей, такие же чистые и светлые, как «Люкс». Стандартные номера полностью укомплектованны ванными принадлежностями, телефоном, интернетом, телевидением и другими необходимыми удобствами.

Наша свадьба надолго запомнится всем присутствующим, а нас она еще долго будет радовать на запечатленных фото и видео красотой всего торжества, проведенного в таком замечательном месте.

Юлия и Валерий Сотниковы.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]