upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Форекс: демонстрационные и реальные счета, с чего начать?

25 Июля 2015, 13:29

Форекс: демонстрационные и реальные счета, с чего начать?

 

На Форексе существует 2 вида два вида счетов - демонстрационные и счета, предназначенные для обучения и тестирования различных торговых стратегий и счета для реальной торговли.

Демонстрационный счет больше подходит для начинающих трейдеров, решивших попробовать свои силы на валютном рынке и присоединится к успешной команде интернет-трейдеров. Это довольно безопасный вид счета, который поможет разобраться в терминологии и механизме рынка Форекс, овладеть торговым процессом и заключать сделки. Не рискуя реальными деньгами, трейдер может научится хитростям торговли, разработать собственную торговую стратегию и познать подводные камни рынка. Однако не следует затягивать с переходом на реальный счет.

Реальный счет на рынке Форекс - это счет с денежным депозитом для ведения реальной торговли на рынке. Он открывается с помощью достойного Форекс брокера и трейдеру предоставляется возможность выхода к валютному рынку и полноценный доступ к реальному торговому процессу.

Как и при торговле на виртуальном счете, можно выбрать удобное для пользователя кредитное плече, размер депозита и подвид счета на Форекс.

Трейдер должен почувствовать самостоятельно, когда следует переходить с демонстрационного счета на реальный. В первую очередь, это можно делать лишь после того, как количество прибыльных сделок на Форекс превышает количество убыточных(пусть даже в виртуальном формате). Стабильное извлечение выгоды и дохода - основная задача трейдера.

Учитывайте процесс управления размера позиции - развивайте методику управления рисками, подбирая максимально результативную стратегию Форекс.

И, конечно же, владение эмоциями. Вот почему так важно научится на учебном счете избегать лишних стрессовых ситуаций и совладать с эмоциями. Ведь они только мешают ведению успешной торговли.

Учиться искусству торговли на Форекс нужно с умом и не торопясь. Нет какого-то определенного рецепта или временных рамок. Трейдер, принимая собственные решения должен руководствоваться собственными знаниями, опытом, учитывая все стандартные и не очень торговые и стратегические моменты, а не гнаться за легкими деньгами.

Как правило, торговые счета открываются после регистрации на Форекс, где можно спокойно выбрать удобные параметры для каждого трейдера, посмотреть интересующее видео и узнать все необходимое для ведения реальной прибыльной торговли на рынке.

Открывайте торговые счета вы узнаете как легко и быстро зарабатывать деньги на Форекс, существенно минимизируя риски финансовых потерь. Пополните счет и установите удобную торговую платформу и приступайте к торговле уже сейчас.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]