upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Если вы остались без гитары

11 Марта 2016, 06:35
Если вы остались без гитары

Вообразите себе одну ситуацию, где в один не очень приятный день вы внезапно потеряли собственную гитару! И тут не имеет значение каким образом вы ее лишились, у вас ее украли, разбили и т.п. В общем, у вас ее больше нет! У вас забрали лучшего друга, вы один. Конечно, если не учитывать бесчисленное количество родственников, друзей, любимого человека. Но вы же не будете пользоваться ими в качестве музыкального инструмента! Нельзя играть на нервах своих друзей.В общем, вы находитесь не в своей тарелке, срываете обои, бьетесь головой о стену, гремите посудой, бьете бокалы, кружки. Вам кажется, что жизнь пришла к своему логическому завершению. Единственный выход – найти новую гитару, которая заменит вам старого потерянного друга. Однако вам терзают сомнения, они так и говорят, что это случится не скоро, что придется подождать некоторое время. Пройдет по меньшей мере несколько недель, пока вы снова не заиграете на новой шести струнной гитаре, когда пойдете на очередной урок к своему преподавателю.


Надеюсь, с вами никогда подобного не случится!! Поскольку только за одну неделю одиночества можно много грязных дел совершить! На такой срок вам потребуется неотложная и экстренная помощь, в крайнем случае воспользуйтесь аутотренингом. Так вот, читайте и запоминайте ( а лучше записывайте ) следующие советы.


В первую очередь, вам необходимо успокоиться. Для начала можно выпить небольшое количество слабительного, чтобы немного отвлечься. Ни в коем случае не паникуйте! Этим занимаются панки, но вы же рокер! Попросите кого-то из близких связать ваши руки, чтобы вы ничего не натворили. Если этого не сделать, вы будете царапать людей своим медиатором.


Но стоит также взглянуть на это с другой стороны! ( в некоторых случаях обман может сыграть положительную роль) Вот вам пару доказательств того, что утрата музыкального инструмента – это не трагическая потеря, а дорога в хорошее будущее!


Итак, вы стали полностью свободным человеком! Вам не нужно покупать больше ей дорогостоящие аксессуары, удалять огромное количество внимания, если она "расстроилась", переживать из-за какой-либо царапины.Вы внезапно обнаружили, что у вас в доме есть персональный компьютер, который некоторым людям может заменять всю жизнь. Теперь у вас появилась возможность часами просиживать на форумах, качать аудио треки и многое другое. 

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]