upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

eBay по-русски

13 Мая 2017, 23:42
eBay по-русски

Как известно, интернет-аукцион eBay является одним из крупнейших интернет-аукционов в мире. До сих пор пользователи Рунета были вынуждены работать только с англоязычной версией. Но теперь свершилось долгожданное – и в России появилась возможность пользоваться всеми прелестями eBay в полной мере на русском языке. Теперь в eBay сделать покупки легко и просто.

Русскоязычную версию eBay можно найти по адресу ebayrussia.ru. Здесь почти все то же, как и на eBay.com, а цены переведены в российские рубли.

Но, к сожалению, есть много и минусов пока. Например, специфика русской таможни. Результаты поиска ограничиваются и фильтруются, поэтому пользователи могут видеть лишь те лоты, у которых есть «добро» на доставку их в Россию. К примеру, если вы хотите отыскать определенную автозапчасть, то поиск в Соединенных Штатах отразит сотни страниц с объявлениями о продаже одежды, например. Кроме того, автодетали, при ввозе в Россию, облагаются дополнительной пошлиной, вследствие чего зачастую просто-таки «зависают» на таможне. А ведь eBay руководствуются жесткими условиями по срокам доставки товаров, где оговаривается, что сроки не должны превышать одного месяца, иначе будет блокирован аккаунт продавца.

На стартовой страничке eBay пользователи русскоязычной версии могут видеть перечисление определенных категорий товаров, доступных русскоязычным пользователям. Это самая малая толика того, чем торгуют на «главном» аукционе. И опять «минус» товары, которые дороже 10-ти тыс. рублей, в российской версии аукциона, можно сказать, практически отсутствуют.

Кроме всего прочего, нужно отметить еще одно ограничение для пользователей Рунета. Ограничение заключается в том, что продажа какого-либо товара с eBay нашими соотечественниками невозможна. Так как главный платежный сервис PayPal, принадлежащей eBay, и, через который идут расчеты за приобретенные покупки, не дает возможности российским пользователям создавать аккаунты, куда можно было бы принимать платежи. Поэтому пока что есть возможность лишь приобретать товар. А вот выставлять свои собственные лоты на продажу пока что нет возможности. Жаль что такой реальный заработок в интернете как продажа товаров на мировом аукционе недоступна пока в нашей стране.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]