upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Демонтажные работы в квартире

16 Февраля 2016, 01:17
Демонтажные работы в квартире

Перепланировка квартиры предполагает тотальное отсутствие членов семьи. Уж, поверьте, я это знаю далеко не понаслышке. Вообще, с женой мы раз в три года делали ремонт в каком-либо помещение. Мы никогда не брались за все и сразу, поскольку я знаю себя и понимаю, на какой отрезок времени весь этот процесс может затянуться.

В прошлом году мы решили сделать капитальный ремонт. Но, поскольку в нашей семье растут два маленьких зайчонка, их на время мы перевезли к бабушке. Мы планировали, что капитальный ремонт займет около двух недель. Наверно, вы понимаете, о чем вообще речь идет. Демонтажные работы в квартире на самом деле не так сложны. Однако последующая уборка занимает колоссальное количество времени. Оно у нас было, но все-таки хотелось справиться со всей этой рутиной, как можно быстрее. Поскольку в помощниках у меня была только любимая жена, я решил, что одному с уборкой я не справлюсь (ломали стены, и весь этот бетонный состав необходимо было вынести из квартиры). Не станет же женщина тащить на себе непосильную ношу.

Мы обратились в компанию ООО "Демонтаж-Бетона". Вот их сайт http://www.demontazhbetona.ru/place/. Изначально я думал, что понадобится предварительная запись. Все-таки бригада рабочих не может находиться в двух объектах одновременно. Но, по-видимому, мы попали в такое время, когда заказы были оформлены на другие дни. Здесь работают такие отзывчивые люди. Какие люди только не проходили мимо меня, но настоящих специалистов я увидел лишь тогда, когда вплотную подошел к капитальному ремонту. Хочу вас заверить, одни вы вряд ли справитесь. Как минимум, вам понадобится помощь ваших друзей. Но и они, возможно, не смогут вам помочь. Семья работа, командировки, да и вообще, люди могут заниматься своими делами. С одной стороны, и обидеться не на что, с другой стороны, вы вспоминаете, что когда-то этим друзьям помогали и вы сами. Обратившись к услугам компании, мы себе же сэкономили время. И дело существенно продвинулась.

Вместо запланированных двух недель, на капитальный ремонт ушло три недели, но это произошло по моей вине, я должен был срочно на четыре дня уехать в командировку, рабочий процесс был приостановлен. В любом случае, спасибо ребята за оперативную работу!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]