upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Что такое рингтоны и как их найти?

06 Июля 2017, 16:32
Что такое рингтоны и как их найти?

В данной статье вы узнаете что такое рингтоны, где их найти и как правильно их качать. Также вы узнаете что такое рингтоны (перевод с английского).

Наверное, у каждого, кто живёт в современном мире, есть мобильный телефон. Как только появились первые телефоны, их основной целью было – совершение звонков. Сейчас мобильный телефон может заменить очень много вещей, которые мы используем в быту. Например: телевизор, фотоаппарат и видеокамеру, диктофон, секундомер, органайзер, записную книжку и ещё много мелких вещей.

Понятно, что при входящем звонке или сообщении телефон должен как-то информировать владельца об этом. С сообщениями попроще. Пришла тебе, например, смс-ка. Услышал, не услышал – потом взял мобильный в руки и прочитал. Со звонком всё сложнее. Ты должен ответить именно тогда, когда к тебе звонят!

Самым главным качеством телефона является громкость и качество звучания динамика. Но не всегда громкости хватает. Сейчас это не проблема! Можно найти рингтоны, которые «порвут» ваш динамик. Тут возникает вопрос – что такое рингтон?

Слово ringtone состоит из 2-х слов: ring – звонок и tone – тон. То есть тон звонка. Если говорить проще – это мелодия, которая играет, когда у вас звонит телефон.

Если раньше владельцы мобильных телефонов ограничивались стандартными рингтонами, то сейчас это не так. Технологии позволяют поставить на каждого, кто записан у вас в контактах, разные рингтоны. Где их найти? Для себя я отмечаю 3 способа получить рингтоны - это: сделать самому, заказать с рекламы по телевизору или просто скачать из интернета. В большинстве случаев подходит 3-й способ, а именно «скачать из интернета». В принципе это очень легко, пошёл в Яндекс, вбил запрос, зашёл на сайт, скачал, скинул на телефон и готово! Но есть несколько небольших примечаний. Первое – размер рингтона: подумайте, зачем вам тратить время на то, чтобы скачать рингтон, потом чтобы этот же рингтон занимал много памяти вашего телефона если не будет звучать так, как может? Второе – громкость рингтона: не всегда находится то, что ищется. Изготовление качественного рингтона занимает около 5-7 минут. Не всегда на это есть время.

Помните – каждый человек это отдельная личность. У каждого должна быть своя «изюминка», попробуйте сделать своей особенностью уникальный и качественный рингтон на вашем мобильном.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]