upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Бюро переводов «Магдитранс» на лингвистическом рынке России

13 Июня 2015, 20:15

Наше профессиональное агентство переводов организовано в начале 2000-х годов, когда в нашей стране созрела острая необходимость своевременного и качественного составления различных инструкций, руководств и сложной технической документации к поступающей на российский рынок иностранной технике, в том числе к программному и аппаратному обеспечению.

С первых же дней своей профессиональной деятельности бюро переводов «Магдитранс» предоставляет своим клиентам только качественные и оперативные лингвистические и нотариальные услуги.

Основными направлениями деятельности нашей компании является профессиональный и качественный перевод письменных текстов во многих тематических областях: горное оборудование, системы автоматизированного управления, информационные технологии, рыболовство, космическая отрасль, судостроение, энергетика, электротехника, математика, физика, геометрия, астрология и многие другие.

Непосредственные исполнители нашей компании по вашему желанию выполнят предварительный тестовый перевод ограниченного фрагмента первоначального файла.

Таким образом, любой потенциальный заказчик имеет возможность самостоятельно и в спокойной обстановке оценить реальное мастерство и профессионализм специалистов «Магдитранс».

Наиболее многочисленные запросы на обработку письменных заказов наша компания получает из крупных городов Российской Федерации, таких как Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Махачкала, Грозный, Чита, Томск, Нальчик, Смоленск, Волгоград и многие другие.

Наряду с качественным переводом специализированной литературы, используемой в разных отраслях российской экономики, мы оказываем клиентам услуги по профессиональному составлению юридической и нотариальной документации, для которой требуется последующее нотариальное заверение.

Перед привлечением к работам того или иного специалиста, каждый желающий исполнитель проходит тщательную проверку на знание рабочего иностранного языка, наличие достаточного опыта переводов в той или иной специализированной отрасли, а также уверенное владение отраслевой терминологии.

Для повышения эффективности и качества исполняемой работы руководством нашего бюро приобретен своевременно и успешно внедрен комплекс автоматизированного перевода «Традос».

Благодаря использованию данной системы нам удалось не только увеличить качество и количество окончательного материала, но на 40% снизить реальную стоимость перевода того или иного специализированного текста или юридического документа.

Все непосредственные исполнители и весь наш административный персонал готов выслушать по телефону 8 903 424 29 15 ваши вопросы и дать на них оперативно подробные ответы.

Источник: http://magditrans.ru


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]