upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Безлимитный хостинг: кому подойдет и как выбрать

04 Апреля 2019, 05:40
Безлимитный хостинг: кому подойдет и как выбрать

Каждый сайтовладелец мечтает о хостинге без лимитов и ограничений. Сегодня немало компаний предлагают услугу такого порядка: с отсутствием лимита по дисковому пространству, по трафику, по базам данных и по количеству создаваемых сайтов.

В одном тарифе могут присутствовать все безлимитные предложения или только некоторые. Наиболее популярны тарифы с неограниченным местом на диске и неограниченным количеством возможных сайтов.

Хостинг с неограниченным пространством на диске означает, что вы можете создавать проекты любой сложности, не переживая, что вам не хватит ресурсов.

Отсутствие лимита на сайты, означает, что тариф предполагает возможность создавать любое количество веб-ресурсов на одном хостинге.

Мало кто задумывается над тем, что даже в безлимитном хостинге есть немало ограничений. Например, если ограничено число баз данных, то бесконечное количество веб-ресурсов создать невозможно. Место на диске тоже обычно ограничено, ведь в случае виртуального хостинга, на одном сервере находится множество сайтов, и для них всех нужны аппаратные ресурсы, которые не безграничны.

Несмотря на то, что безлимитные тарифы – это удачный маркетинговый ход, в них есть явные плюсы.

Во-первых, это лучшие тарифы для новичков. Не нужно разбираться в том, сколько же места на диске необходимо под проект. Нет смысла беспокоиться о превышении трафика и других ограничениях.

Во-вторых, такой хостинг пригодится тем, кто планирует создание нескольких веб-ресурсов, например, лендингов. В таком случае негласный лимит очень сложно превысить, так как лендинг – это небольшой сайт, который не потребит большое количество ресурсов.

В-третьих, любые безлимитные тарифы выгоднее, чем лимитированные. Даже, если здесь есть скрытые ограничения, все равно, вы вряд ли о них узнаете. Конечно, если вы не планируете создавать сотню энергоемких сайтов или значительно перегружать трафик. В таком случае вам предложат сменить тариф.

Обыкновенному пользователю достаточно стандартных ресурсов виртуального хостинга, даже с ограниченными ресурсами по диску, сайтам и базам данных. Трафик уже мало кто считает и ограничивает, а те компании, которые продолжают лимитировать трафик, лучше обходить стороной.

На hostgid.net представлен хостинг с безлимитным дисковым пространством от надежных провайдеров из России, Украины и других стран.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]