upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Полезные советы

Аренда виртуального сервера по самой доступной цене!

21 Декабря 2015, 08:51
Аренда виртуального сервера по самой доступной цене!

Что представляет собой виртуальный сервер?

Многие люди, которые ищут надежный хостинг для своего сервера, часто могут замечать предложения по аренде виртуальных серверов. Что же представляют собой VPS и VDS? Говоря простыми словами – на одной реальной машине могут размещаться несколько серверов, каждый из которых обладает доступом к определенному проценту мощностей этого компьютера.

Поскольку для поддержания нескольких VPS выделяется одна машина, стоимость аренды подобного сервера намного ниже в сравнении с полноценным выделенным сервером. Тем не менее, для проектов низкого и среднего уровня и сайтов-визиток это оптимальный вариант, так как большие мощности там просто не нужны, а значит – нет необходимости и переплачивать.

Кому нужна аренда виртуального сервера?

В первую очередь, аренда виртуального сервера интересует владельцев небольших сайтов и начинающих предпринимателей, которые только-только выводят свой собственный проект на полноценный уровень интернет-маркетинга. Аренда такого сервера позволит вам получить максимум необходимых услуг при минимальных затратах, поскольку вам не придется платить за «простаивающие» мощности серверной машины.

Что предлагаем мы?

На сайте вы сможете выбрать один из нескольких тарифных вариантов для аренды, при этом, мы точно указываем все характеристики имеющихся в нашем распоряжении серверов. Для того, чтобы обеспечить бесперебойную работу нескольких серверов на одном компьютере, каждому покупателю выделяется отдельный диск SSD-типа, что ускоряет работу сервера и упрощает доступ к данным для владельца.

Мы гарантируем, что посетители вашего сайта не заметят никакой разницы между виртуальным и выделенным сервисом, при условии, что его потребности будут соответствовать выделяемым нами мощностям. Сэкономьте свои средства и запустите свой проект уже сейчас! Если же вы сомневаетесь – то просто воспользуйтесь нашей услугой бесплатного тестирования. Она же позволит вам быстро сравнить особенности каждого из тарифных планов. У нас – самые лучшие VPS и VDS в российском информационном пространстве!

GMHost.com.ua бесплатно предоставляет услуги круглосуточной технической поддержки, базового администрирования и поддержку ваших доменных зон (DNS). На любом тарифе вы можете заказать сервер с бесплатной панелью VestaCP. Заказывая сервер на год и более вы можете зарегистрировать доменное имя в зонах pp.ua или in.ua


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]