upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новые технологии

Windows Server со своими возможностями

14 Февраля 2016, 06:27
Windows Server со своими возможностями

Конечно, гораздо проще приобрести и установить программы для домашнего использования. Гораздо сложнее дело обстоит с небольшими организациями и малым бизнесом. Так как в этом случае нужно создать хороший сервер. А без мощных и гибких возможностей добиться этого будет нельзя. Но это не все! Также понадобится надежно защитить конфиденциальную информацию и ваши данные. Вы не ошибетесь, если решите на Windows Server 2012 купить лицензию на сайте windows-soft.ru. Так как в составе этого продукта есть главные бизнес-приложения. Кроме того он качественно работает с облачными сервисами и программами. Но есть небольшое но и состоит оно в том, что невозможна виртуализация. Кроме того максимально это решение в состоянии поддерживать 25-ь пользователей.

Находитесь в поисках оптимальной редакции для ИТ-инфраструктуры? При этом она должна быть полностью функциональной? Тогда мы готовы предложить вам оптимальное решение. И это – Windows 2012 R2 Standard купить на сайте windows-soft.ru. После этого приобретения сразу же можно будет запустить 2-е виртуальные копии системы. Естественно, операционная система должна находиться на физическом сервере и обязана работать в режиме виртуализации Hyper-V. А, если физический сервер пополнился дополнительными сервисами, максимально запускается одна виртуальная система.

Конечно, для средних и крупных компаний, имеющих сложную ИТ-инфраструктуру, решение - Windows 2012 R2 Standard купить на сайте windows-soft.ru не подойдет. Так как все же тут понадобится много виртуальных машин. По поводу функционального наполнения этой редакции, то его функционал совпадает с предыдущей версией. Но, можно запустить сколько угодно виртуальных копий. Выходит, это решение подойдет компаниям с высокой степенью виртуализации.

Но, это не все редакции, которые можно купить. Поэтому вполне нормально, когда вы не понимаете, какую стоит на сайте windows-soft.ru Windows Server 2012 купить лицензию. В этом случае вас готовы проконсультировать наши специалисты. Они знают все о своем товаре. Поэтому могут рассказать об отличиях. Чтобы получить консультацию, нажмите на сайте на диалоговое окно. Напомним, оно находится слева.

Теперь и вы можете идти в ногу со временем. И все это заслуга современных разработок. Стоит упомянуть и о повышении производительности ВМ. А благодаря новым функциям, вы сможете удаленно следить за удаленным трафиком. Этот способ подойдет и для сбора отчета для офлайн-анализа.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]