upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новые технологии

Токарный станок JET JWL-1221VS

15 Января 2018, 14:31
Токарный станок JET JWL-1221VS

Обработка древесины с помощью современного станочного оборудования позволит значительно облегчить этот процесс. Токарный станок JET JWL-1221VS обладает большим количеством характерных особенностей, среди которых можно выделить также надежность конструкции и доступной ценой. Поэтому, при покупке качественного и надежного деревообрабатывающего оборудования, стоит обратить внимание на эту модель. В этой статье мы рассмотрим основные отличия современных моделей токарных станков и основные параметры при выборе такого оборудования. Купить токарный станок JET JWL-1221VS можно в Интернет магазине ВКФ "Электромотор" по этой ссылке.

Фазность станков

Одним с ключевых отличий в токарных станках является фазность электрических двигателей. На сегодняшний день рынок станочного оборудования предлагает две разновидности станков- на 220 или на 380 В. При использовании такого агрегата в домашней мастерской, следует приобретать модель с однофазным электродвигателем, так как зачастую электропитание частной жилой территории имеет только однофазную бытовую сеть. Использование такого оборудования на производственных предприятиях позволит использовать токарный станок с трехфазным электрическим питанием. Такие станки отличаются более высокой мощностью электродвигателя. Кроме всего прочего, покупка промышленных станков для использования в домашних условиях не является рациональным вариантом, поскольку потенциал станка будет использоваться не в полной мере.

Мощность и точность обработки заготовок

При выполнении токарных работ класса хобби Вам не потребуется высокая степень точности. Это не самый главный критерий оценки. Для обработки детали важным парамером является простота управления. Именно простоту управления ценят пользователи хобби класса. При серийном производстве деталей с помощью станка, следует остановить свой выбор на оборудовании с высокой точностью обработки заготовки. Приобретая модели токарных станков по низкой цене, которые используются зачастую для гаражного использования, следует учесть тот факт, что они чаще всего имеют малую точность при обработке деталей, а также являются менее шумными по сравнению с большими промышленными моделями. Еще одной характерной особенностью их является мощность двигателя. Приобретение мощного станка является актуальным в случае серийной обработки деталей, где требуется высокая точность.

Определившись с выбором необходимой мощности станка, прежде всего нужно определить, для каких целей он будет использоваться в дальнейшем. Для большой столярной мастерской или производственного цеха, необходимости приобретать бюджетные модели для домашнего использования нету смысла. Они идеально справятся только с небольшим объёмом работ. Для использования станочного оборудования на крупном производственном объекте, следует остановить свой выбор на моделях с двигателем мощностью не менее 1000 Вт. Помимо высокой мощности и скорости обработки деталей, такие станки могут похвастаться также и выносливостью при продолжительном времени работы.

Размеры заготовок

При выборе определенной модели станка, нужно также определить размеры заготовок, которые будут в дальнейшем обрабатываться. Если Вы прогнозируете проводить обработку небольших по размерам деталей, в таком случае Вам необходимо будет остановит свой выбор на станках средних и малых габаритных размеров. Покупать в этой ситуации большие по размерам станки не является рациональным решением.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]