upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новые технологии

Стиральные машины

24 Января 2016, 16:25
Стиральные машины

Все стиральные машины можно условно разделить на классы, как животных и для каждого и классов предусмотрено место в доме, так называемый ареал обитания.

На территории Европы, да практически во всем мире, стали популярны стиральные машины с загрузкой фронтального типа. Во всех магазинах, супермаркетах, мимо отдела с такими машинами сложно пройти, ведь глаз сразу притягивает окно для загрузки белья, которое так и хочется открыть, положить свою любимую футболку и запустить программу стирки. Если с электроникой вашей машинки произойдет беда, не стоит отчаиваться, просто позвоните в мастерскую Глобалмастер. Мастер приедет к вам домой и проведет недорогой ремонт в кратчайшие сроки. При этом качество будет на высшей оценке, они прекрасно работают. Скорее всего, разработчики делали ставку именно на это стеклянное окно, которое будет притягивать взгляды покупателей при полоскании воды. Так это действительно правда, вспомните себя, когда новая стиральная машина работает первые несколько дней, на процесс стирки можно было смотреть бесконечно. Но со временем, такой бурный интерес угасаете, и «стиралка», как ее называет в простонародье, становить таким же обычным предметом быта, как и простой чайник, газовая плита. 

Да и стоит отметить, что вода в современных стиральных машинах плещется не на протяжении всего цикла стирки, а лишь при полоскании, в остальное же время количество использованной воды сведено к минимуму. 

Разработчики постоянно пытались снизить результирующий расход воды, применяю все новые и новые решения, на данный момент экономичность стирки доведена до предела, меньше уже вряд ли получиться, но не стоит загадывать, технический и научный прогресс не стоит на месте, поэтому то ли еще будет. На эту темы есть шутка, недавно один из крупнейших производителей стиральных машин в своей рекламной компании заявил: «Мы опять стираем с водой».

Устройство стиральной машины с фронтальной загрузкой белья рассмотрим несколько позже, в другой статье, а сейчас поговорим о стиральных машинах с верхней загрузкой белья. Такие машины очень популярны во Франции.

В отличие от фронтальной стиральной машины, вертикальная не имеете стеклянного окна, для наблюдения за процессом стирки. Загрузка белья происходит посредством боковых створок, которые становятся доступными после легкого нажатия на кнопку замка. 

 

 

 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]