upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новые технологии

Штрафы ГИБДД — новое и удобное приложение для оплаты автомобильных штрафов

21 Июля 2016, 01:15
Штрафы ГИБДД — новое и удобное приложение для оплаты автомобильных штрафов

Даже самый опытный и внимательный водитель может столкнутся с ситуацией дорожного движения, когда ему будет выписан штраф. Конечно же все понимают серьезность данного положения и важность своевременной оплаты, выписанного постановления. Приложение для мобильных устройств штрафы ГИБДД позволяет автовладельцам существенно сократить и облегчить данную процедуру. На нем вы можете прочитать информацию, взятую из базы ГИБДД, касательно открытия постановления и провести оплату штрафов в режиме онлайн банковской картой. Основанием для получения информации являются данные по номеру, а также отметки водительского удостоверения, позволяющие осуществить работу с сервисом. Оплата штрафов ГИБДД онлайн — это шаг к удобному решению вопросов о автоштрафах.

Штрафы ГИБДД — это самая удобная оплата, а также возможность узнать, проверить задолженность онлайн

Скачать ГИБДД приложение, вы можете в свободном доступе, воспользовавшись услугами программы гугл плей. Любое устройство поддерживающие базу Андроид может быть основой для установки этого приложения. Данный сайт открывает возможность по удостоверению и нынешнему номеру машины быстро вывести информацию о наличии штрафных взысканий и в оперативные сроки оплатить их. Согласно принятых условий индивидуального доступа фамилии владельцев, а также данные автомобиля будут скрыты от постороннего доступа. Для работы с приложением вам будет необходима интернет сеть, чтобы в доступе программа могла получить информацию с базы данных ГИБДД. Подобные действия можно провести через сайт гос услуг, однако в этом варианте вам потребуется регистрация, с куда большим количеством пунктов.

Принцип работы онлайн приложения Штрафы ГИБДД

Любая из мобильных платформ будь то IOS, Android, или же Windows Phone прекрасно адаптированы под установку этого бесплатного приложения. Сам процесс скачивания и запуск программы сокращен до нескольких минут. Пользоваться ею можно сразу же по завершению установки. Работа программы не предполагает финансовый оплаты. Это означает, что вы ежедневно можете контролировать состояние базы ГИБДД на наличие новых постановлений. Оплата услуги проводится лишь по факту оплаты самого штрафа, при размер комиссии фиксирован и составляет 20 рублей. Для пользователей банковской картой Тинькофф Банк, размер комиссии равняется нулю, что является стимулом к сотрудничеству.

Как оплатить штраф пользуясь сервисом

Команда технической поддержки сервиса обеспечивает его постоянную работу. Так информация о нарушениях ПДД доступна практически сразу после ее появления в гос базе. Принцип оплаты банковской картой — это тоже фактор, помогающий пользователям цивилизованно и удобно решать подобные вопросы. Возникновения просрочек и судебных разбирательств, связанных с несвоевременным информированием теперь можно избежать. С работой приложения вам не следует боятся возникновения случайной задолженности. Своевременная проплата даст возможность избежать отказа о техническом осмотре или же запрета на пересечение границы. В случаях покупки или продажи теперь также будет легко узнать о отсутствии каких- либо задолженностей, касательно конкретного автомобиля.

Официальный сервис штрафы ГИБДД ежедневно помогает владельцам автомобиля в погашении предписанных штрафных положений. Пользоваться программой абсолютно не сложно. Интерфейс запущенной программы — это таблица с двумя пунктами заполнения. По имеющемуся гос номеру и удостоверению, вы получаете доступ к базе ГИБДД, касательно зафиксированных право нарушений. Внесения фамилий или какой -либо другой личной информации в отличие от гос сайта здесь не требуется. Результат проверки, вы получаете практически сразу. Проплату существующих штрафов может проводить не только владелец машины и водительского удостоверения, но и любой заинтересованный в этом человек.

Ежедневное посещение тысячами автовладельцев данного сервиса говорит о его эффективности. Получить нужную информацию можно двумя способами: по номеру постановления или же по свидетельству регистрации автомобиля.

Работа с приложением Штрафы ГИБДД — оперативно и выгодно

Автовладельцам будет приятно узнать, что штраф оплаченный через сервис в течении 20-ти суток получит скидку в размере 50%. Это несомненно позитивная сторона работы с данным сервисом. Поскольку здесь, вы сможете оперативно узнать о появлении новых постановлений. К тому же в отличие от процедуры прошлых лет автовладельцу не придется тратить часы, а то и дни ценного рабочего времени, чтобы отстоять очереди в ГАИ. Зайти в приложение, вы сможете в любой удобный момент, находясь в офисе или дома.  


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]