upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новые технологии

Реставрационная стоматология в Долгопрудном

07 Сентября 2017, 02:57
Реставрационная стоматология в Долгопрудном

Сохранить белоснежную улыбку до зрелости удается далеко не всем, да и своевременное посещение врача еще не вошло в привычку у большинства людей. В итоге приходится обращаться к дантистам, когда ситуация уже требует системного подхода. Для получения такой услуги, как реставрационная стоматология долгопрудный можно не покидать. В городе есть врачи, способные вернуть улыбке совершенство.

Реставрация зубов включает сложный комплекс работ по восстановлению их функций и коррекции эстетических свойств. Для этого используются современные композитные материалы и всевозможные ортопедические конструкции.

Форма и цвет

Любая реставрация имеет целью оптимизация формы и цвета таким образом, чтобы искусственные и родные зубы выглядели одинаково привлекательно. В отличие от привычного пломбирования, при полном восстановлении специалисты не только «возрождают» утраченные ткани зуба, но и добиваются качественной имитации дентина и эмали в необходимой цветовой гамме.

Реставрация может производиться прямым методом, при котором все манипуляции осуществляются во рту у пациента, а при существенном разрушении тканей используются штифты. Этот способ дешевле и легче, но он возможен лишь при относительной сохранности зубов.

Если требуется изготовление ортопедических конструкций, используется непрямой метод. Чаще всего для восстановления эстетики рекомендуются виниры – тонкие керамические пластинки, создающие потрясающий косметический эффект. Развитая стоматология в долгопрудном позволяет выбирать любые методы реставрации.

Противопоказания

Притом, что в последнее время для реставрации используются максимально щадящие технологии, имеются абсолютные запреты на проведение этой процедуры. Она опасна для людей, у которых имеется кардиостимулятор, есть аллергия на композит или его отдельные составляющие. Реставрация не производится, если нет возможности изолировать зуб от влаги.

Если прямой прикус сочетается с патологической стираемостью зубов, восстановление возможно только после коррекции аномалии с помощью ортопеда. К относительным противопоказаниям относятся также бруксизм и глубокое резцовое перекрытие.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]