upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новые технологии

Поставки товаров из Америки

01 Июля 2015, 23:15

Поставки товаров из Америки

 

Сегодня товары, приобретенные через интернет в заграничных магазинах, можно достаточно быстро доставить в Россию. В основном грузоперевозки из Америки здесь осуществляются такими безопасными способами: прямые авиаперевозки, мультимодальный, смешанная авто и авиа перевозка, контейнерами. Самым популярным считается вариант пересылки морем до европейских или российских транзитных морских портов. В основном им пользуются заказчики, приобретающие товар весом более одной тонны. Сочетание автомобильной и морской доставок позволяет снизить стоимость перевозки до пункта прибытия. Прямые поставки в Россию, безусловно, отличаются самой высокой скоростью. Пересылка самолетом в европейские аэропорты предполагает консолидацию товара на складах компании, который потом перевозится в Россию. Доставка отдельными контейнерами по морю считается самым доступным вариантом пересылки грузов.

То есть товар из портов Нью-Йорка, Филадельфии или Лос-Анджелеса переправляется в Финляндию и Прибалтику, и уже оттуда машинами в Москву. Морские грузоперевозки из Америки в Москву ориентировочно занимают тридцать пять дней. Для таких доставок применяются контейнеры нескольких видов: НС 20, обладающий грузоподъемностью двадцать тонн; НС 40, он выдерживает не более двадцати двух тонн; HQ 40, имеющий грузоподъемность больше двадцати двух тонн. Таможенная очистка в данном случае занимает от одного до двух дней. Стоимость перевозки двадцатифунтового контейнера, включающая дополнительные расходы и сборы по направлению из Нью-Йорка до Котка составляет от двух до двух с половиной тысяч долларов. А цена пяти кубометров груза, которые равны полторы тысячи килограммам обойдется в сумму от восьмисот до одной тысячи долларов.

Сборный груз транспортируется из порта непосредственно на склад, согласно установленному графику, при этом размещаются они в контейнерах. В портах Америки агенты обязательно оформляют на каждый груз свой коносамент. Тут доставка сборных грузов из Америки займет чуть больше времени, по сравнению с отправками в контейнерах. Преимущества авиаперевозок заключаются в том, что их срок значительно сокращается за счет использования специальных самолетов из США, автомобильного транспорта совместно с транзитными аэропортами Европы. Если вам нужно перевезти скоропортящийся товар, то однозначно выбирайте авиарейсы. Доставка импортных товаров из Китая и США производится многими авиакомпаниями, все будет зависеть от выбора самого клиента.

Доставка сборных грузов из Америки в обязательном порядке включает растаможку. При этом вовсе не важно, какой маршрут вы выбрали. Специалисты, имеющие опыт работы с российским и международным законодательством сделают, так что вы потратите на данную процедуру минимум свободного времени и денежных средств. Но выбирать морской маршрут могут себе позволить только те клиенты, которые могут подождать свой товар около месяца. Поскольку сначала в сборных контейнерах он будет отправлен в Прибалтику, а уже потом автомобилем перевезется в Москву.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]