upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новые технологии

Особенности windows 8.1

14 Февраля 2016, 06:20
Особенности windows 8.1

Виндовс – одна из наиболее популярных и востребованных операционных систем в последние десятилетия. Примерно 1.2 миллиарда людей пользуются ею. Репутация операционной системы очень хорошая, поэтому разработчики очень серьезно относятся к любым изменениям. Какие-то резкие перемены, тем более, не самые удобные и понятные, вызывают резкую негативную реакцию. Отчасти так и произошло с windows 8. Эта версия ОС имеет свои особенности, которые были приняты далеко не всеми пользователями. Если вы решили на сайте windows-soft.ru купить windows 8 1 pro, то вам необходимо узнать, какие эта ОС имеет отличительные черты. Если вас все устраивает, то вы можете купить ключ windows 8 1 на сайте windows-soft.ru и пользоваться.
Виндовс 8 1 учла критику предыдущей версии. Поэтому меню Пуск был возвращен. Также были добавлены некоторые модификации, которые хотели видеть владельцы бизнеса и простые пользователи. Усовершенствовать операционную систему помогла обратная связь с пользователями. Также значительно улучшены все вариации поиска Bing.
Лучше всего купить windows 8 1 pro на сайте windows-soft.ru, если у вас есть мини-планшет. Эта операционная система подходит именно для мини-планшетов: она удобна, имеет множество бизнес-приложений, многозадачна. Это то, что нужно деловому человеку, который не любит тратить свое время впустую.
Ни для кого не секрет, что ОС Виндовс 8 создавалась для сенсорных экранов. Поэтому ее интерфейс имеет свои особенности. Люди, работающие с ПК, признали его неудобным. Новая версия максимально учла замечания и пожелания пользователей, интерфейс стал более удобным и для кнопочной клавиатуры. Но все же, он сильно отличается от привычного Виндовс 7.
На экране есть привычный всем значок «Все приложения», но перейти к приложением он не позволяет. Это обманная хитрость компании Микрософт, так как на экране изображен всего лишь ярлык с таким названием.
Главная отличительная черта – это возможность выводить на экран сразу несколько приложений и использовать их. Для планшета такая функциональность очень актуальная, потому что на ноутбуке можно более оперативно пользоваться приложениями, даже если их нельзя открыть одновременно.
Если у вас есть домашний компьютер, то вам наверняка понравится новинка – экран блокировки, на котором можно установить слайд шоу. Уже ради этого стоит на сайте windows-soft.ru купить windows 8 1 pro. Также вы сможете найти анимированные обои и множество картинок, чтобы сделать рабочий стол красивым и необычным.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]