upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новые технологии

Особенности некоторых видов хостинга

18 Февраля 2016, 19:26
Особенности некоторых видов хостинга

Язык РНР пользуется особой популярностью среди веб - мастеров по всей планете. Обуславливается это тем, что язык имеет множество возможностей и встроенных процессов для разработки приложений.
То, что раньше услуга поддержки РНР требовала дополнительной оплаты хостингвой компании, сейчас невозможно представить себе провайдера, который не поддерживает РНР абсолютно бесплатно. Причём исключений практически нет. Будь то американский хостинг или отечественный. В этом и преимущество в популярности языка, которым пользуются все разработчики сайтов мира.

РНР хостинг, как и любой другой вид надёжного и качественного хостинга предоставляется на платной основе. Исключением может быть бесплатный хостинг. Но здесь провайдер устанавливает ограничения по изменению кода страниц. Тем более бесплатный хостинг удобен только для начинающих разработчиков сайтов или для тех, кто создаёт сайт - визитку. Все остальные виды хостинга предоставляются с оплатой услуг. Рассмотрим широко известные виды хостинга.
Виртуальный хостинг.

Этот тип может быть как бесплатным, так и платным. Всё зависит от используемых ресурсов сервера. Если ваш сайт имеет важную для вас информацию, желательно воспользоваться платной тарификацией предоставления услуг хостинга. В этом случае провайдер предоставляет вам доступ к созданию своей базы данных, получению своих доменных имен и доступ к панели управления. Однако приобретая виртуальный хостинг, вы оказываетесь по соседству со множеством других сайтов. Минус такого соседства в том, что ваш сайт зависит от нагрузки других сайтов на сервер.
Виртуальный выделенный сервер (VPS/VDS).

По сути это такой же вид виртуального хостинга. Его отличие заключается в том, что вам выделяется отдельная ячейка на сервере провайдера, которая не зависит от других сайтов. Здесь вы сможете устанавливать самостоятельно программное обеспечение, создавать настройку вашей ячейки и получаете полный доступ к административной панели. Стоит vds vps сервер немного дороже, чем виртуальный хостинг. Зато в нём есть больше возможностей для ваших сайтов. Кроме того многие провайдеры вместе с услугой хостинга предоставляют вам в подарок доменное имя. Этот плюс поможет вам сэкономить на регистрации домена и позволит начать работу сайта в первых минут.

Как виртуальный хостинг, так и VPS/VDS имеют ограничения выделенного пространства, количества предоставляемых почтовых ящиков и баз данных. Но вы можете с лёгкостью решить эту проблему при необходимости. Следует просто выбрать безлимитный тариф.

Помимо всего прочего, виртуальный выделенный сервер имеет преимущества в безопасности ваших проектов и качестве обслуживания. Этот момент очень важен для владельцев сайтов, которые дорожат своими проектами.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]