upravasm.ru
Главная » Материалы » IT info » Новые технологии

Основные видеоплееры для Андроид

04 Июня 2016, 23:43
Основные видеоплееры для Андроид

Встречается немалое число видеоплееров, созданных под ОС Андроид. Однако попадаются как специализированные программы, акцентированные только на видео, так и продукты, работающие еще и с аудио. Среди подобных плееров бывают те, которые воспроизводят всего два-три расширения, и программы, работающие с большим количеством форматов. Ниже приведены некоторые видеопроигрыватели для Андроид.

Плеер Act 1 работает с форматами видео h264 и 3gpp. Отличается удобным и незамысловатым интерфейсом. Обладает замечательной производительностью. Пользователи не оставляли отрицательных отзывов, которые касались бы серьезных недостатков. Немаловажное достоинство проигрывателя – возможность включить видеоролик с места остановки. Другими словами, через какое-то время можно одним кликом продолжить воспроизведение видео. Скачать Act 1 могут те, кто ценит простоту и удобство.

ArcMedia – плеер, воспроизводящий большое количество форматов. Версия Андроид практически не играет особой роли. Программа успешно взаимодействует с системой от 1.6 и выше. Форматы, с которыми работает проигрыватель, можно перечислять долго. Это asf, mov, avi, mp4, wmv и не только. Кроме того, поддерживаются кодеки DivX, aac, flv4, MPEG-1, MPEG-2, Xvid и другие. Скачать ArcMedia предлагается всем пользователям, которые не желают ограничивать себя двумя-тремя форматами видео.

RockPlayer многие пользователи воспринимают как идеальный проигрыватель для ОС Андроид. Он воспроизводит практически любые форматы. В процессе существования собрал большое количество положительных отзывов благодаря отличной производительности. Широкая функциональность в этом случае сыграла не последнюю роль. Скачать RockPlayer можно порекомендовать тем пользователям, которые в первую очередь нуждаются в комфортной работе и широкой функциональности.

IMPlayer поддерживает гораздо меньше форматов, чем предыдущие проигрыватели. Однако он оснащен особой функцией – поддержкой субтитров. Также работает с некоторыми форматами аудио. Основные форматы видео: wmv, DivX, mpeg, flv. Однако это не полный список возможностей воспроизведения.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Другие новости:

Красивые картинки на каждый день
Имплантация зубов в Одинцово. Путь к совершенной, новой улыбке!
Введение: Как Я Открыл для Себя Raft
Преимущество покупки дисковых пил и другого оборудования на сайте компании «Sharp Tool»
Ремонт iPhone в Киеве от сервисного центра «А-сервис»
Российская операционная система будущего Astra Linux покорила миллионы пользователей
Наилучшее продвижение сайтов в поисковиках в Москве от команды профессионалов
Как выбрать чиллер
Интернет реклама: насколько высока её эффективность?
SEO оптимизация: подробное руководство
Егор Крид – кто это
Почему стоить купить мёд оптом из Алтая в компании «ALTAY GOLD»
Оборудование GoPro
Что такое SMM?
Купите права на вездеход на официальном сайте проверенной компании on-prava.com
Купите водительские права на официальном сайте компании kupit-prava-1.com
Для чего нужны даркнет сайты?
Способы заработка в Интернете
Купите права онлайн на сайте prava112.com
Чтобы купить права, обращайтесь на популярный онлайн ресурс pravakupi.com
 

[ Добавить новость ]